Разведка Маша• 27 февраля 2021
Тренажерный зал - нужен совет
Девочки, разнесло меня за время карантина от стресса, малоподвижного образа жизни и работы дома до веса, который просто уже не укладывается в голове.
Как наладить питание, питьевой режим - я знаю, проделывала это достаточно успешно много раз.
Нужно начать двигаться. На улице погода особо не располагает к длительным прогулкам. Дома меня хватает только на Сурью Намаскар ежедневную для разминки. В соседнем доме есть тренажерный зал, хочу походить к ним на беговую дорожку и на орбитрек. Не хочу хардовых тренировок, понимаю, что это и желание отобьет заниматься и деперссняк мой усугубит.
Прошу простых советов - как ходить, сколько, в каком темпе начинающему толстяку? На что обратить внимание. Короче говоря, буду признательна за советы и отсутствие желчи в комментах.
Гравицапа• 27 февраля 2021
Хожу 3-4 раза в неделю уже месяц + облегчённый ужин. Почти -2,5 кг за месяц. Вес сейчас 63 кг.
Неправдиша• 27 февраля 2021
На беговой для чистого кардио нужно заниматься не менее 40 мин при разной скорости. Я начинаю с быстрой ходьбы, потом лёгкий бег, и чередую. 6,5-9-6,5-8_6,5 км. Как то так.
Разведка Маша
• 27 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Давайте вместе ходить! Мне в зале душно! Вы в Киеве?
Спасибо за предложение, но вот как раз не хочется в компании и не люблю подстраиваться под кого-то - у меня очень специфический график)
Разведка Маша
• 27 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Купите мини батут. Это лучшее,что вы можете сейчас сделать для себя. Намного лучше бессмысленного кардио в душной тренажерке.
Спасибо. Не люблю прыжки. Ходила в свое время на тай-бо, такой типа шейпинг с элементами тайских единоборств - и даже не нагрузка меня смущала, а именно прыжки эти бесконечные. Хочу интенсивную ходьбу, быструю и длительную.
Разведка Маша
• 27 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Вот примерно так и планирую. А вы следите за пульсом, как-то рассчитываете верхний порог?
Капитанша• 28 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Понимаю! У меня самой не получаетчя последнее воемя. А с кем то прохожу прилично
Инфотуфелька• 02 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Давайте со мной. Хожу Киев. Ваш тренер. Либедская. Пн, ср, птн с утра с 9 примерно.
Инфотуфелька• 02 марта 2021
Мне зал нравится. Не ходила никогда пока как Вы. Даже не знаю как это. Хожу на дорожке для разминки. Спасибо за приглашение) подумаю)
Разведка Маша
• 02 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Из чего состоит ваша тренировка в ВашемТренере?
Инфотуфелька• 03 марта 2021
Тренировка всегда с тренером. Приходишь в любое время. Два раза в неделю силовые, одна / кардио. Расписывают меню. Есть курс Интенсив. На месяц. Он включает 4 тренировки в неделю и строгий контроль за едой. Там народ самых разных форм) посмотрите сайт. Сейчас скидки на 8 марта)