Уравнобешенная• 27 февраля 2021
Кто делал больше одного аборта ?
Ворую вкусняшки• 27 февраля 2021
Півтора тижні тому мені зробили аборт, була ЗБ на 8-9 тижні. Досі в норму не прийшла. А тут люди по 15 штук роблять, жах
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А маме вы об этом говорили?
Извините, но шалава какая-то сестра(((
Как животное перед 9 летним ребенком, ужас. А где родители были,они не знали что сестра такое делает перед вами?
Извините, но шалава какая-то сестра(((
Говорила постарше уже как стала, не наказали ее,мне досталось только. Ее не били. Меня с детства били.
Отец алкоголик. Мать когда он пьяный приходил ползком и в штанах с сюрпризом,его сюрприз выкидывала стирала.Его укладывала. Пьет очень много.
Когда вместе с сестрой пьют,курят. На меня смотрят и говорят в кого я такая пошла,не путящая,я не пью с ними. Брат матери когда жил с нами все диваны обосал. И баб водил.
Ворую вкусняшки• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
ви такі жахливі речі пишете, не пощастило вам з родиною(
Цікаво, як склалася доля вашої сестри, все так і гуляє, чи заміж вийшла?..
Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вам нужно жить отдельно и вообще не общаться с такими людьми, строить свою жизнь.
Неблагополучная семья, я сразу об этом и подумала. Жаль детей из таких семей, но нужно вырваться из этого и пытаться строить жизнь свою.
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не нормальное . Но и у Вас пошатнувшаяся психика. Вам бы к специалисту .
Схожу обязательно как уеду от них. Очень хочу уехать подальше и забыть о их существовании. Жить своей жизнью. Радоваться начать жить
Заикальница• 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас тоже средства предохранения дорогие. Пачка 50 грн на 3 шт, это на 2 дня, вот если посчитать очень дорого предохранятся
Это такие глупые рассуждения(( А аборты делать не дорого? А расхлебывать проблемы со здоровьем в случае чего, это тоже не дорого. Я уже не говорю про морально-этическую сторону.
Шкура Шуры• 27 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы о чем?
При чем здесь аборты к здоровью рождённого ребёнка?! Какая связь ?!
Булькаю• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне 33, двое детей и ни одного аборта, Так что не надо.
что не надо? я имела в виду, что автор того поста еще вполне возможно захочет родить, а не категорично аборт.
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо я так и хочу сделать. Подготавливаюсь уже чтоб осуществить
Ворую вкусняшки• 27 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
У мамы три аборта.у тёток по 10.им сейчас 60-65.тогда так было.причем,тети друг другу делали пару раз.маме один делали подпольно.мне 40,пока слава Богу ни одного.но я всегда предохраняют.ок,теперь спираль.как начнут рассуждать про вред контрацептивов-у меня глаза на лоб.от аборта меньше вред?! И морально -не высмаркаться.подркга всю жизнь с презервативами.а в последний год,решили ррерапнвм.два медикаментозных за пол года.пераый -легко,второй-несколько дней трупом лежала.и морально очень плохо .
як вони одна одній робили, в них є медична освіта? Це ж ще треба нормально зробити, щоб там нічого не лишилося, а то ускладнення буде. А вони навмання робили, чи як?..
КарамбОлька• 27 февраля 2021
Ну делают и делают, это же личное дело каждого. Чужое мнение особенно в этом вопросе никого не интересует. Если делают, значит на то были причины.
Птица секретарь• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня сестра гуляла,по ее словам абортов не делала,но у меня сомнения,давать она любит и без.
Заразилась не раз венерическими. Лечилась самыми дешёвыми таблетками.
Спайки в трубах . Полупроходимая. Лечилась. Но и давала без презерватива
Итог внематочная. Удалили вместе с трубой последний шанс родить потратила за 2 минуты смутного удовольствия.
как же вы сестру любите...
КарамбОлька• 27 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И? Переживете, меньше драмы. Лучше над здоровьем работайте, чем других осуждайте. Не просто так случилась зб, это говорит о том, что ваш организм в не наилучшем состоянии и пока точно не готов к детям
Птица секретарь• 27 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Родственница. 10
Потом девочку родила, та не вылезает из болезней(возможно, аборты матери всему виной)
неужели есть еще такие как вы, кторые считают, что предыдущие аборты матери влияют на здоровье детей????!!!!
Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
как же вы сестру любите...
А вы бы любили такую сестру? Как я понимаю, там пьющая сестра.
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Живёт сейчас у мужчины на 25 года старше ее,тоже любит выпить как и она. Пьют вместе.
Птица секретарь• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня брат пил и я его любила и люблю(память о нем) почему я должна не любить? Он мне никогда ничего плохого не сделал....Ей пьющая сестра что то сделала плохое?
Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Бросайте вы такую семью.
У моего отца тоже сестра была неблагополучной, хотя они из нормальной семьи, 20 лет с ней никто не общался, нарожала детей и бросила она, тоже пила всю жизнь и шлялась хотя первый муж был хороший человек, но у нее натура такая, ей шляться хотелось, он в итоге забрал ребенка и женился, парень вырос хороший, и мужчина тот хороший, интеллигентный. А она спилась и умерла. Такое.
Ненавижу алкашей, особенно женщин. От таких нужно держаться подальше.
пьЯНА• 27 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Аборты в целом подрывают здоровье матери, её горм фон, отсюда и у ребенка проблемы.
Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Сделала, водила в стремные компании где даже приставали парни,как я поняла, сношалась на глазах 9 летнего ребенка, да, нормальная сестра?! Вы читали автора?
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Да самогон очень любит. Вино и самогон дома отец делает и гонит часто. Она приезжает берет литрами
Но и покупают у других кто гонет.
У нас соседка гнала самогон продавала. Часто тут была
Они пили вместе. У отца 8 классов обучения всего.
Но и покупают у других кто гонет.
Стопудова• 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Аборты дороже стоят
Птица секретарь• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Сори, сейчас дочитаю, еще не все успела...Просто тот пост как то напомнил о своих ’болях’
пьЯНА• 27 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Аборты подрывают здоровье женщины. Самое часто возникающее последствие - хронический эндометрит, воспаление слизистой оболочки матки. Это крайне неблагоприятный фактор для наступления беременности и ее правильного развития.
Кондуктор маршрутки• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Но и покупают у других кто гонет.
А сколько вам лет?
Анютины ласки• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну и зачем ей дети?
Ей важен процесс, а не результат.
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Бросайте вы такую семью.
Спасибо.
Блинчик Мой• 27 февраля 2021
Девушки, вы такие страшные вещи пишите.
Искренне желаю всем счастья и гармонии! Пусть в жизни у вас всё будет хорошо. Пишу от души.
Ответ длямегамоСГ
Бедная-бедная девочка, жалею Вас премного... Это огромнейшая у Вас травма, которая влияет на всю жизнь, выход и необходимость - психотерапия и длительная. Пожалуйста, находите возможность этим заниматься, и если пока нет финансовой возможности на личную психотерапию, смотрите психологов в ютубе, сейчас много есть информации, но без личной не обойтись, если хотите себе нормальную жизнь.