27 февраля 2021

Кто делал больше одного аборта ?

показать весь текст
Корсет_на_шурупах 27 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
А моя прабабка говорила про себя: я прожила жизнь, как девушка, один ребенок и ни одного аборта! Во как! Родилась она в 1898, умерла в 1993
большая , невероятная редкость в указанный период времени
Перловая Кашка 27 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне 43. У меня 2 детей и абортов не было. Я понимаю раньше, не было средств для предохранения, женщины делали аборты, но в современном мире это страшно.
Сейчас тоже средства предохранения дорогие. Пачка 50 грн на 3 шт, это на 2 дня, вот если посчитать очень дорого предохранятся
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
А вы такая порядочная там направляющей были? Голыми руками направляли, время засекали? В аптеку за лекарствами бегали? Жаба душила да? Что давала? Как гадко такое читать.
Мое детство ,старшая сестра с парнем учили уроки,меня брали с собой,закрывали комнату,меня садили рядом с кроватью на стул и я наблюдала как он ее имеет. Мне тогда было 9 лет .
Чуть позже в 12 лет взяла меня на карьер с двумя мужиками. Меня домагался один. А ее во всю при нас жарил один.
Ещё позже через год взяла меня,ее не отпускала мать, приехал какой-то на машине я с ней . Пока он ее в машине и возле машины имел,я сидела ждала.
Наблюдала.
Я приехала позже к ней в гости она у одного жила,вместе в одной кровати спали ,втроём,ее жарил ее же парень,а я рядом тихонько лежала чтоб не мешать.
Это нормальное поведение старшей сестры?
Запасная спина 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Аборт хотела сделать,с детства говорила что жалеет что не сделала.
Вот детям сказку на ночь мамы рассказывали,а мне как хотела чтоб меня не было. Меня с садика не забирали. Забывали на площади,в магазине. До сих пор помню эти слезы. Сейчас тоже смерти желает и отец сегодня пожелал.
Любит своего первого ребенка. Ей покупали на новый год . Мне ни разу ничего на новый год.
Это кошмар, ни одного хорошего детского воспоминания с мамой(
Даже ни разу не поздравить своего ребенка с нг,
зачем вы ятрите себе душу и выслушивапте даже сейчас во взрослом возрасте ее гадкие слова и проклены?
Не общайтесь с ней, она отравляет вашу жизнь
Ку ка ку ка ку 27 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
большая , невероятная редкость в указанный период времени
наверное первые роды были сложные и больше не могла иметь детей, даже, если бы захотела.
Люблю Украину 27 февраля 2021
Делала три. Когда забеременела в 4й раз, родила. Не предохранялись сознательно, забеременела от одного раза. Потом снова забеременела - порвался през. С тех пор у меня стоисоедств контрацепции.
ЛюбимаЯНЬ 27 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Однозначно, мерзость. Таких сестёр врагу не поделаешь.
Есть такие женщины, которые в свое время трахались без презерватива направо и налево, беременели, потом аборт, потом снова и снова. А сейчас детей нет, и плачут и жалуются, и еще тебе при ней как-то неудобно про детей рассказывать, ведь у нее нет детей и она бесплодная, жалко ее. Но нужно было думать, когда аборт за абортом делали.
УжеВотДа 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня сестра гуляла,по ее словам абортов не делала,но у меня сомнения,давать она любит и без.
Заразилась не раз венерическими. Лечилась самыми дешёвыми таблетками.
Спайки в трубах . Полупроходимая. Лечилась. Но и давала без презерватива
Итог внематочная. Удалили вместе с трубой последний шанс родить потратила за 2 минуты смутного удовольствия.
У меня один муж. Абортов не было. Первая беременность - роды.
Вторая , через 6 лет - внематочная.
Удалили с трубой, полостная операция . Через год забеременела снова, нормальная беременность.
Сегодня не целуюсь 27 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Моя бабушка 17
И моя
Соображалочка 27 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
большая , невероятная редкость в указанный период времени
Ну да, этим же она и гордилась особенно, и мне часто повторяла, помню только в институт поступила, гульки вовсю были! Эх...
Всех в сад 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мое детство ,старшая сестра с парнем учили уроки,меня брали с собой,закрывали комнату,меня садили рядом с кроватью на стул и я наблюдала как он ее имеет. Мне тогда было 9 лет .
Чуть позже в 12 лет взяла меня на карьер с двумя мужиками. Меня домагался один. А ее во всю при нас жарил один.
Ещё позже через год взяла меня,ее не отпускала мать, приехал какой-то на машине я с ней . Пока он ее в машине и возле машины имел,я сидела ждала.
Наблюдала.
Я приехала позже к ней в гости она у одного жила,вместе в одной кровати спали ,втроём,ее жарил ее же парень,а я рядом тихонько лежала чтоб не мешать.
Это нормальное поведение старшей сестры?
Вы сейчас не лучше выглядите! Обливая ее помоями чтоб оправдаться .Можно было мимо темы пройти и не ляпать !
Ку ка ку ка ку 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мое детство ,старшая сестра с парнем учили уроки,меня брали с собой,закрывали комнату,меня садили рядом с кроватью на стул и я наблюдала как он ее имеет. Мне тогда было 9 лет .
Чуть позже в 12 лет взяла меня на карьер с двумя мужиками. Меня домагался один. А ее во всю при нас жарил один.
Ещё позже через год взяла меня,ее не отпускала мать, приехал какой-то на машине я с ней . Пока он ее в машине и возле машины имел,я сидела ждала.
Наблюдала.
Я приехала позже к ней в гости она у одного жила,вместе в одной кровати спали ,втроём,ее жарил ее же парень,а я рядом тихонько лежала чтоб не мешать.
Это нормальное поведение старшей сестры?
вас насильно в гости затянули и рядом уложили?
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Вы сейчас не лучше выглядите! Обливая ее помоями чтоб оправдаться .Можно было мимо темы пройти и не ляпать !
Поделилась воспоминаниями.. Она сегодня в Фейсбуке моего насильника выставила его фото и так поздравила с пожеланиями

У меня пол дня истерика была.
Всех в сад 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть такие женщины, которые в свое время трахались без презерватива направо и налево, беременели, потом аборт, потом снова и снова. А сейчас детей нет, и плачут и жалуются, и еще тебе при ней как-то неудобно про детей рассказывать, ведь у нее нет детей и она бесплодная, жалко ее. Но нужно было думать, когда аборт за абортом делали.
Не удобно при любом раскладе, причин бесплодия множество! И не всегда аборт виною.
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
вас насильно в гости затянули и рядом уложили?
Я не думала что она будет при мне в кровати. Все таки повзрослее я
Запасная спина 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мое детство ,старшая сестра с парнем учили уроки,меня брали с собой,закрывали комнату,меня садили рядом с кроватью на стул и я наблюдала как он ее имеет. Мне тогда было 9 лет .
Чуть позже в 12 лет взяла меня на карьер с двумя мужиками. Меня домагался один. А ее во всю при нас жарил один.
Ещё позже через год взяла меня,ее не отпускала мать, приехал какой-то на машине я с ней . Пока он ее в машине и возле машины имел,я сидела ждала.
Наблюдала.
Я приехала позже к ней в гости она у одного жила,вместе в одной кровати спали ,втроём,ее жарил ее же парень,а я рядом тихонько лежала чтоб не мешать.
Это нормальное поведение старшей сестры?
Да у вас вообще трешак((
Соображалочка 27 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
наверное первые роды были сложные и больше не могла иметь детей, даже, если бы захотела.
Она в 29 родила мою бабку, больше не знаю ничего
Ку ка ку ка ку 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Поделилась воспоминаниями.. Она сегодня в Фейсбуке моего насильника выставила его фото и так поздравила с пожеланиями

У меня пол дня истерика была.
Вы- мазохистка, иначе потерялись бы от такой сестры навсегда.
Стрекозей 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Аборт хотела сделать,с детства говорила что жалеет что не сделала.
Вот детям сказку на ночь мамы рассказывали,а мне как хотела чтоб меня не было. Меня с садика не забирали. Забывали на площади,в магазине. До сих пор помню эти слезы. Сейчас тоже смерти желает и отец сегодня пожелал.
Любит своего первого ребенка. Ей покупали на новый год . Мне ни разу ничего на новый год.
Ужас. Неужели такие мамы бывают
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да у вас вообще трешак((
Спасибо. Знаю просто сегодня реально она меня убила поздравив открыткой с фотографией моего насильника. А тут просто нахлынули воспоминания и боль.
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ужас. Неужели такие мамы бывают
Да к сожалению
Всех в сад 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть такие женщины, которые в свое время трахались без презерватива направо и налево, беременели, потом аборт, потом снова и снова. А сейчас детей нет, и плачут и жалуются, и еще тебе при ней как-то неудобно про детей рассказывать, ведь у нее нет детей и она бесплодная, жалко ее. Но нужно было думать, когда аборт за абортом делали.
Всегда удивляюсь с таких волшебных как вы! Какая вам разница кто? когда? и как трахался? Это дело личное! И нечего о своих дитятках рассказывать , если вас не просят! Чтоб вам было удобно!
Советчица Года 27 февраля 2021
К счастью ни одного. Так решила ещё в юности(первый раз замуж вышла в 20). Дети запланированные. Причём беременела практически с первого раза без предохранения.
Осторожная 27 февраля 2021
У мамы три аборта.у тёток по 10.им сейчас 60-65.тогда так было.причем,тети друг другу делали пару раз.маме один делали подпольно.мне 40,пока слава Богу ни одного.но я всегда предохраняют.ок,теперь спираль.как начнут рассуждать про вред контрацептивов-у меня глаза на лоб.от аборта меньше вред?! И морально -не высмаркаться.подркга всю жизнь с презервативами.а в последний год,решили ррерапнвм.два медикаментозных за пол года.пераый -легко,второй-несколько дней трупом лежала.и морально очень плохо .
Мира всем 27 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
Вы как то не верно ставите вопрос.Хотите узнать как кол-во влияет на продолжение рода?Кто и после одно не может,а кому и 10 не помеха
вот 100%
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы- мазохистка, иначе потерялись бы от такой сестры навсегда.
Я отказалась от нее , не общаюсь,она так решила сделать больно,по психике ударить. Вышло.
Дядя Жора 27 февраля 2021
Моей маме 62, сделала 6 абортов, раньше это был метод предохранения
ЛюбимаЯНЬ 27 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Всегда удивляюсь с таких волшебных как вы! Какая вам разница кто? когда? и как трахался? Это дело личное! И нечего о своих дитятках рассказывать , если вас не просят! Чтоб вам было удобно!
Так она же мне жалуется, что у нее детей нет. А в свое время я ходила с ней на аборты, т.к. она боялась. А о своих дитятках я рассказываю всем, люблю о них рассказывать.
НуКаНаКа 27 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
это вы сейчас так однозначно отвечаете.
вернитесь к этой теме в ваши 38.
Мне 41, тоже 1 беременность, 1 ребенок.
Ку ка ку ка ку 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я отказалась от нее , не общаюсь,она так решила сделать больно,по психике ударить. Вышло.
так забаньте ее.