27 февраля 2021

Кто делал больше одного аборта ?

показать весь текст
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Причём тут аборт? Речь шла о презервативах. 80% постоянных партнеров, в том числе мужей и жён, занимаются сексом без презерватива, предохраняясь ппа, потому что это дешевле! И да, если взять количество занятий сексом в год и стоимость затрат на аборты в год, то обычно аборт дешевле получается.
Да, вот и я ппа, вроде и нормально все длительное врем´я, а периодечеки залет(
От таблеток либидо падает в гольф, становлюсь бревном, презервативы мы как то не привыкли...Вот и бегаю на аборты в 21 веке, как дура (
Анютины ласки 27 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спасали всей семьей 20 лет...Если бы ничего не делали, то умер бы намного раньше. К чему вот эти ваши вопросы? Не нужно тут умничать, ок? Если вы не сталкивались с таким, я рада за вас, но кто вы такая, что бы меня тут в чем то упрекать????
Такая же, как вы.
Прежде, чем умничать, как вы выражаетесь, нужно хотя бы вникнуть в то, в чём вы упрекаете других.
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Да и не обошлось без сестры. Я была девственницей.А сегодня она в Фейсбуке открытку сделала с его фото и поздравлениями. Она с ним общается.
Его поздравила? Или вас открыткой с его фото?
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Его поздравила? Или вас открыткой с его фото?
Меня поздравила, открыткой на ней фото насильника.
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Меня поздравила, открыткой на ней фото насильника.
Ненормальна я она
И с чем это такое поздравление?
Крошечка-хаврошечка 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
28.Жила отдельно. Возникли проблемы пришлось вернуться.Сейчас вместе живём. Со временем хотела купить жилье,мать настояла чтоб я сделала им ремонт. Ложилась на порог и кричала что покончит с собой если уеду.
Мебель купила,но в квартире реально антисанитария,год как ремонт сделали все пришло в негодность.Везде вино стоит в комнатах,самогон когда гонит отец вонь,когда вино цедит воняет. Мне осталось немного и уеду. Друзей приводят. Пьют вместе. Я им холодильник всегда продуктами помогала. Последнее время не помогаю. Надоело. Сколько бы ни убирала,отец в обуви заходит.Забила.Шторы грязными руками не отодвигая штор заходят на балкон. Через ровно месяц уезжаю. Деньги на депозите,снять смогу только через месяц. Без слов уеду молча. Второй раз ошибки не совершу. Молча.
удачи Вам!!!! уезжайте и не оглядывайтесь. Бог в помощь!
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
удачи Вам!!!! уезжайте и не оглядывайтесь. Бог в помощь!
Спасибо большое надеюсь все получится .
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ненормальна я она
И с чем это такое поздравление?
С днём рождения. Слова не читала. Там много мата было и пожеланий плохих. Сестра тому кабану дала рекомендации на счёт меня о моих способностях по рту и что я всем даю,он пьяный был,а я девочкой была.
Перловая Кашка 27 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, вот и я ппа, вроде и нормально все длительное врем´я, а периодечеки залет(
От таблеток либидо падает в гольф, становлюсь бревном, презервативы мы как то не привыкли...Вот и бегаю на аборты в 21 веке, как дура (
У нас пока за 7 лет ппа не подводило.
Вы разные ок пробывали? Сходите к врачу, объясните проблему, пусть подберёт вам 2-3 разных вида. Возможно, какие-то подойдут. А Спираль не хотите поставить?
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У нас пока за 7 лет ппа не подводило.
Вы разные ок пробывали? Сходите к врачу, объясните проблему, пусть подберёт вам 2-3 разных вида. Возможно, какие-то подойдут. А Спираль не хотите поставить?
Думала, но наслушалась и начиталась отзывов про обильные КД и как то не хочу
S-V-T 27 февраля 2021
Милые женщины,аборт ,это намеренное расчеление вашего ребенка, не решайте ,кому из детей жить,а кому оторвать голову или залить химией.
S-V-T 27 февраля 2021
Знаю женщин,которые делали много абортов ,но потом у их детей или внуков- ни одного ребенка ,ни одной беременности.Это работаёт - 100 %
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ дляS-V-T
Милые женщины,аборт ,это намеренное расчеление вашего ребенка, не решайте ,кому из детей жить,а кому оторвать голову или залить химией.
Если я медикаментозный до 5 недель делаю, что я отрываю?
Анютины ласки 27 февраля 2021
Ответ дляS-V-T
Знаю женщин,которые делали много абортов ,но потом у их детей или внуков- ни одного ребенка ,ни одной беременности.Это работаёт - 100 %
Странно, что тут отеисываются дети и внуки мам и бабушек, у которых было много!!!! абортов.
Перловая Кашка 27 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Думала, но наслушалась и начиталась отзывов про обильные КД и как то не хочу
Я бы все таки не советовала верить всему. Когда моей маме ставили, ей врач сказал ’только не читайте интернет, пока не поставим’. Потом уже мама почитала, а так куча негатива было. Она бы реально побоялась. Но отходила 5 лет, уже новую поставила как 2 года. Всё отлично, никаких побочек, месячные - мазня. Но главное, выбрать хорошего производителя спирали и толкового врача
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я бы все таки не советовала верить всему. Когда моей маме ставили, ей врач сказал ’только не читайте интернет, пока не поставим’. Потом уже мама почитала, а так куча негатива было. Она бы реально побоялась. Но отходила 5 лет, уже новую поставила как 2 года. Всё отлично, никаких побочек, месячные - мазня. Но главное, выбрать хорошего производителя спирали и толкового врача
Да, только как же их выбрать?
Шкура Шуры 27 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Странно, что тут отеисываются дети и внуки мам и бабушек, у которых было много!!!! абортов.
Меня тоже умиляют волшебные верящие в карму, проклятья , и прочую билеберду)
На привозе 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
28.Жила отдельно. Возникли проблемы пришлось вернуться.Сейчас вместе живём. Со временем хотела купить жилье,мать настояла чтоб я сделала им ремонт. Ложилась на порог и кричала что покончит с собой если уеду.
Мебель купила,но в квартире реально антисанитария,год как ремонт сделали все пришло в негодность.Везде вино стоит в комнатах,самогон когда гонит отец вонь,когда вино цедит воняет. Мне осталось немного и уеду. Друзей приводят. Пьют вместе. Я им холодильник всегда продуктами помогала. Последнее время не помогаю. Надоело. Сколько бы ни убирала,отец в обуви заходит.Забила.Шторы грязными руками не отодвигая штор заходят на балкон. Через ровно месяц уезжаю. Деньги на депозите,снять смогу только через месяц. Без слов уеду молча. Второй раз ошибки не совершу. Молча.
Не ведитесь на манипуляции родителей или кого-то ещё, думайте всегда только о том, что ВЫ хотите, о своих желаниях. Общайтесь больше с мужчинами, я тоже раньше боялась общаться с мужчинами, потом пришлось пойти на работу, где было много парней и я поняла, что они хорошие, добрые, заботливые, мне иногда приятнее с ними общаться, чем с девушками. Мне тогда был 21 год, сейчас уже 27. В 26 начала встречаться с парнем, хотя могла раньше, просто не было желания заводить отношения.
Вам предстоит большая работа с психикой и самооценкой, рекомендую книгу ’Женщины, которые любят слишком сильно’ и книги Ники Набоковой, она немного с матом пишет, но у нее много советов для девушек с поломанной психикой.
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Не ведитесь на манипуляции родителей или кого-то ещё, думайте всегда только о том, что ВЫ хотите, о своих желаниях. Общайтесь больше с мужчинами, я тоже раньше боялась общаться с мужчинами, потом пришлось пойти на работу, где было много парней и я поняла, что они хорошие, добрые, заботливые, мне иногда приятнее с ними общаться, чем с девушками. Мне тогда был 21 год, сейчас уже 27. В 26 начала встречаться с парнем, хотя могла раньше, просто не было желания заводить отношения.
Вам предстоит большая работа с психикой и самооценкой, рекомендую книгу ’Женщины, которые любят слишком сильно’ и книги Ники Набоковой, она немного с матом пишет, но у нее много советов для девушек с поломанной психикой.
Спасибо. Я действительно ведусь очень сильно на манипуляции. Это моя слабость. И это мне вредит в жизни.
На привозе 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо. Я действительно ведусь очень сильно на манипуляции. Это моя слабость. И это мне вредит в жизни.
Я тоже раньше велась и мужчину тоже нашла манипулятора, это подсознательное желание воспроизвести свое детство во взрослом возрасте, нужно работать над этим. И поняла, что сама немного манипулировала, не сразу это осознала, сейчас уже с тем мужчиной рассталась и на чужие манипуляции не ведусь.
Создавайте здесь темы по любому вопросу в жизни, чтоб со стороны могли оценить ситуацию, у меня не было личных рамок и я очень наивная, поэтому здесь писала и мне всегда помогали советом, оценивали со стороны и я понимала, что действительно это правда. Несмотря на то, что у вас такая семья, я думаю, что у вас много положительных качеств и человечность есть, искренне желаю вам найти хорошего мужчину, который будет вас любить и заботиться, делать то, чего так не хватило вам в детстве.
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Я тоже раньше велась и мужчину тоже нашла манипулятора, это подсознательное желание воспроизвести свое детство во взрослом возрасте, нужно работать над этим. И поняла, что сама немного манипулировала, не сразу это осознала, сейчас уже с тем мужчиной рассталась и на чужие манипуляции не ведусь.
Создавайте здесь темы по любому вопросу в жизни, чтоб со стороны могли оценить ситуацию, у меня не было личных рамок и я очень наивная, поэтому здесь писала и мне всегда помогали советом, оценивали со стороны и я понимала, что действительно это правда. Несмотря на то, что у вас такая семья, я думаю, что у вас много положительных качеств и человечность есть, искренне желаю вам найти хорошего мужчину, который будет вас любить и заботиться, делать то, чего так не хватило вам в детстве.
Спасибо большое за искренность и доброту .
И за поддержку ее мне очень не хватает и добрых слов.
Перловая Кашка 27 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, только как же их выбрать?
Мама моя ставила мирену, ей доктор именно её рекомендовал. А врача нормального у себя в городе найдёте, прокончультируйтесь. Это не сложная процедура, просто доктор должен уметь ставить, быть не дураком. Сходите пообщайтесь, обсдудуйтесь. Все таки нужно искать варианты, аборты - это риск для вашего здоровья, до поры до времени можно будет делать
ЛюбимаЯНЬ 27 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
ходила с ней на аборты, т.к. она боялась- Что вы имеете в виду? Или хотите сказать? Прям в операционную? Или просто под здание приводили? Все таки вы волшебная! При любом случае обосрать ближнего. И еще раз повторюсь, не всегда аборт причина бесплодия!
Послушайте женщина, вы чудная такая. Я кого хочу, того и обсираю, и ни у кого разрешения не спрашиваю, мне уже достаточно лет, чтоб делать и говорить, то что считаю нужным. В большей части причина бесплодия у многих женщин - это именно неудачные аборты в молодости.
Сиреневая цапля 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я очень хочу нормально жить. Спасибо.
Кстати да, поддерживаю, и тоже рекомендую хотя бы посмотреть ролики, психотерапия не всем по карману. Есть такая Маргарита Кисина, у нее есть ролики о детях алкоголиков, этим детям сложнее всего во взрослой жизни, а Вам и подавно, с такой сестрой. И ещё я так понимаю было насилие в Вашей жизни?
мегамоСГ 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Кстати да, поддерживаю, и тоже рекомендую хотя бы посмотреть ролики, психотерапия не всем по карману. Есть такая Маргарита Кисина, у нее есть ролики о детях алкоголиков, этим детям сложнее всего во взрослой жизни, а Вам и подавно, с такой сестрой. И ещё я так понимаю было насилие в Вашей жизни?
Да в посте 158 писала о насилии,я девочкой была.
Спасибо посмотрю Кисину.
Диверсификация 11 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне 43. У меня 2 детей и абортов не было. Я понимаю раньше, не было средств для предохранения, женщины делали аборты, но в современном мире это страшно.
Что страшно, если замершие беременности тоже делают аборт...