27 февраля 2021

Кто делал больше одного аборта ?

показать весь текст
Анютины ласки 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас тоже средства предохранения дорогие. Пачка 50 грн на 3 шт, это на 2 дня, вот если посчитать очень дорого предохранятся
Аборты тоже недёшевы.
О моральной стороне дела даже и писать не буду.
Лучше уж предохраняться.
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну и зачем ей дети?
Ей важен процесс, а не результат.
Я ей помогала с лечением. За руку не водила к врачам. Я работала. Деньги давала . Говорила лечилась
И с долгами ей помогала
МеняАЖтрусит 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мое детство ,старшая сестра с парнем учили уроки,меня брали с собой,закрывали комнату,меня садили рядом с кроватью на стул и я наблюдала как он ее имеет. Мне тогда было 9 лет .
Чуть позже в 12 лет взяла меня на карьер с двумя мужиками. Меня домагался один. А ее во всю при нас жарил один.
Ещё позже через год взяла меня,ее не отпускала мать, приехал какой-то на машине я с ней . Пока он ее в машине и возле машины имел,я сидела ждала.
Наблюдала.
Я приехала позже к ней в гости она у одного жила,вместе в одной кровати спали ,втроём,ее жарил ее же парень,а я рядом тихонько лежала чтоб не мешать.
Это нормальное поведение старшей сестры?
Кошмар
На привозе 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Аборт хотела сделать,с детства говорила что жалеет что не сделала.
Вот детям сказку на ночь мамы рассказывали,а мне как хотела чтоб меня не было. Меня с садика не забирали. Забывали на площади,в магазине. До сих пор помню эти слезы. Сейчас тоже смерти желает и отец сегодня пожелал.
Любит своего первого ребенка. Ей покупали на новый год . Мне ни разу ничего на новый год.
Сколько вам лет? Живёте с родителями? Для чего общаетесь с ними, они вас обеспечивают?
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляТриоая
Бедная-бедная девочка, жалею Вас премного... Это огромнейшая у Вас травма, которая влияет на всю жизнь, выход и необходимость - психотерапия и длительная. Пожалуйста, находите возможность этим заниматься, и если пока нет финансовой возможности на личную психотерапию, смотрите психологов в ютубе, сейчас много есть информации, но без личной не обойтись, если хотите себе нормальную жизнь.
Я очень хочу нормально жить. Спасибо.
Лагшмивара 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня сестра гуляла,по ее словам абортов не делала,но у меня сомнения,давать она любит и без.
Заразилась не раз венерическими. Лечилась самыми дешёвыми таблетками.
Спайки в трубах . Полупроходимая. Лечилась. Но и давала без презерватива
Итог внематочная. Удалили вместе с трубой последний шанс родить потратила за 2 минуты смутного удовольствия.
А вторая труба?
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А вторая труба?
Непроходимая у нее.
Подмигашка 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас тоже средства предохранения дорогие. Пачка 50 грн на 3 шт, это на 2 дня, вот если посчитать очень дорого предохранятся
ага, зато мужику на сигареты и пиво хватает. Это не дорого.
Советчица Года 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
А вы не судите меня сейчас?
Вы не были мной и перед вашими детскими глазами наверное не было такой грязи.
А Вы и любимаянь один и тот же человек? Тролль что ли?
Анютины ласки 27 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
У меня брат пил и я его любила и люблю(память о нем) почему я должна не любить? Он мне никогда ничего плохого не сделал....Ей пьющая сестра что то сделала плохое?
Странная любовь.
Человек себя убивает, а вы его так любите, что не пытаетесь его спасти?
Я такая боевая 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас тоже средства предохранения дорогие. Пачка 50 грн на 3 шт, это на 2 дня, вот если посчитать очень дорого предохранятся
Не сочиняйте или работать попробуйте, тогда меньше лишней энергии будет, чтобы по 2 раза в день чпокаться, зато больше денег на презики.
Юпитерная 27 февраля 2021
3....перед родами
Роды норм и беременность
Анютины ласки 27 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Аборты подрывают здоровье женщины. Самое часто возникающее последствие - хронический эндометрит, воспаление слизистой оболочки матки. Это крайне неблагоприятный фактор для наступления беременности и ее правильного развития.
А на ребёнка как влияет?
Птица секретарь 27 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Странная любовь.
Человек себя убивает, а вы его так любите, что не пытаетесь его спасти?
А почему вы так решили?
Анютины ласки 27 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
А Вы и любимаянь один и тот же человек? Тролль что ли?
Ну а какая же тема без троллей?
Душещипательненько, да?
Бабка в тапках 27 февраля 2021
Автор закинула и побежала дальше, а тётки стараются, тему раскручивают
Там-тарарам 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас тоже средства предохранения дорогие. Пачка 50 грн на 3 шт, это на 2 дня, вот если посчитать очень дорого предохранятся
Аборт дешевле? Логика пипец.
Шкура Шуры 27 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Аборты подрывают здоровье женщины. Самое часто возникающее последствие - хронический эндометрит, воспаление слизистой оболочки матки. Это крайне неблагоприятный фактор для наступления беременности и ее правильного развития.
Связь эндометрита и болезненного в последствии ребёнка какая ? Ссылки на статьи пожалуйста .
У моей сестры болезненный ребёнок , ни одного аборта и никаких болезней по женски , у меня с 18 лет аднексит , спайки, в 20 замершая беременность и чистка , в 22 родила дочь ,тьфу тьфу все отлично с ее здоровьем . Вот и хочу услышать где Вы прочли про связь абортов и заболеваний по женски с болезненностью детей
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Сколько вам лет? Живёте с родителями? Для чего общаетесь с ними, они вас обеспечивают?
28.Жила отдельно. Возникли проблемы пришлось вернуться.Сейчас вместе живём. Со временем хотела купить жилье,мать настояла чтоб я сделала им ремонт. Ложилась на порог и кричала что покончит с собой если уеду.
Мебель купила,но в квартире реально антисанитария,год как ремонт сделали все пришло в негодность.Везде вино стоит в комнатах,самогон когда гонит отец вонь,когда вино цедит воняет. Мне осталось немного и уеду. Друзей приводят. Пьют вместе. Я им холодильник всегда продуктами помогала. Последнее время не помогаю. Надоело. Сколько бы ни убирала,отец в обуви заходит.Забила.Шторы грязными руками не отодвигая штор заходят на балкон. Через ровно месяц уезжаю. Деньги на депозите,снять смогу только через месяц. Без слов уеду молча. Второй раз ошибки не совершу. Молча.
Анютины ласки 27 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А почему вы так решили?
Вы его спасли от пьянки?
Зажуженная Жужжа 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас тоже средства предохранения дорогие. Пачка 50 грн на 3 шт, это на 2 дня, вот если посчитать очень дорого предохранятся
У нас и за день может уйти ( иногда). Проще всего- Вазэктомия. И экономия, и надёжность
Птица секретарь 27 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы его спасли от пьянки?
Спасали всей семьей 20 лет...Если бы ничего не делали, то умер бы намного раньше. К чему вот эти ваши вопросы? Не нужно тут умничать, ок? Если вы не сталкивались с таким, я рада за вас, но кто вы такая, что бы меня тут в чем то упрекать????
Перловая Кашка 27 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Аборт дешевле? Логика пипец.
Причём тут аборт? Речь шла о презервативах. 80% постоянных партнеров, в том числе мужей и жён, занимаются сексом без презерватива, предохраняясь ппа, потому что это дешевле! И да, если взять количество занятий сексом в год и стоимость затрат на аборты в год, то обычно аборт дешевле получается.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
А вы такая порядочная там направляющей были? Голыми руками направляли, время засекали? В аптеку за лекарствами бегали? Жаба душила да? Что давала? Как гадко такое читать.
Вас ещё хуже читать, если честно)
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я делала 4. Один, после 1 рожднного ребенка. Три, после двух рожденных детей. Три - в ссср(е)- по блату, 2 без анестезии- жесть ... Последний раз перекачали наркозом- была клническая смерть ...
Итого , после 4х, родила третьего ребенка.Все выросли...Все ок...
а вы почему впрашиваете?
Я тоже делала...уже аж пять ( просто поговорить
Двое детей
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мое детство ,старшая сестра с парнем учили уроки,меня брали с собой,закрывали комнату,меня садили рядом с кроватью на стул и я наблюдала как он ее имеет. Мне тогда было 9 лет .
Чуть позже в 12 лет взяла меня на карьер с двумя мужиками. Меня домагался один. А ее во всю при нас жарил один.
Ещё позже через год взяла меня,ее не отпускала мать, приехал какой-то на машине я с ней . Пока он ее в машине и возле машины имел,я сидела ждала.
Наблюдала.
Я приехала позже к ней в гости она у одного жила,вместе в одной кровати спали ,втроём,ее жарил ее же парень,а я рядом тихонько лежала чтоб не мешать.
Это нормальное поведение старшей сестры?
Нормальные люди Вас и без объяснений поняли. А Вы сейчас замужем, сколько Вам лет?
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нормальные люди Вас и без объяснений поняли. А Вы сейчас замужем, сколько Вам лет?
Спасибо.
28. Боюсь мужчин
Кондуктор маршрутки 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Причём тут аборт? Речь шла о презервативах. 80% постоянных партнеров, в том числе мужей и жён, занимаются сексом без презерватива, предохраняясь ппа, потому что это дешевле! И да, если взять количество занятий сексом в год и стоимость затрат на аборты в год, то обычно аборт дешевле получается.
Где вы такую статистику нашли?
автор Уравнобешенная 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо.
28. Боюсь мужчин
Вас изнасиловали?
мегамоСГ 27 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вас изнасиловали?
Да и не обошлось без сестры. Я была девственницей.А сегодня она в Фейсбуке открытку сделала с его фото и поздравлениями. Она с ним общается.