Уравнобешенная• 27 февраля 2021

Кто делал больше одного аборта ?

РокерША• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
ни одного, одна беременность, 1 ребенок
но мне всего 25 лет, так что я не зарекаюсь, если что однозначно аборт
Лучше не зарекайтесь. Я очень подругу осуждала за аборты говорила о предохранении и т.д, как можно такой быть. В итоге 3 аборта у меня (

Кондуктор маршрутки• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Моя мать 21 аборт
Капец.
Плакулька• 27 февраля 2021
Ответ дляРокерША
я не против абортов, я даже за
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
так забаньте ее.
Сделала. Спасибо.
Там_все_размывчато• 27 февраля 2021
Ни одного
А свекровь говорит, что и не помнит, сколько она делала
Всех в сад• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так она же мне жалуется, что у нее детей нет. А в свое время я ходила с ней на аборты, т.к. она боялась. А о своих дитятках я рассказываю всем, люблю о них рассказывать.
ходила с ней на аборты, т.к. она боялась- Что вы имеете в виду? Или хотите сказать? Прям в операционную? Или просто под здание приводили? Все таки вы волшебная! При любом случае обосрать ближнего. И еще раз повторюсь, не всегда аборт причина бесплодия!
Кондуктор маршрутки• 27 февраля 2021
Не было и не будет.
РокерША• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
я не против абортов, я даже за
Я тоже, точнее меня здесь могут назвать жестокой и не умной(раз не умею предохраняться, кстати все три раза залёт после отмены ок, но это не важно). Но я считаю лучше аборт, чем плодить нищету или детей, которые в будущем могут быть ’помехой’ обществу, потому что у родителей не хватало времени на воспитание.
Астоновитесь!• 27 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
А вы такая порядочная там направляющей были? Голыми руками направляли, время засекали? В аптеку за лекарствами бегали? Жаба душила да? Что давала? Как гадко такое читать.
Налетели, сестра дура давала без презика но осуждать это ни ни

черная мамба• 27 февраля 2021
понимаю один ..но бля больше... где башка? между ног?
Астоновитесь!• 27 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
А моя прабабка говорила про себя: я прожила жизнь, как девушка, один ребенок и ни одного аборта! Во как! Родилась она в 1898, умерла в 1993
Говорить можно все
Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Аборт хотела сделать,с детства говорила что жалеет что не сделала.
Вот детям сказку на ночь мамы рассказывали,а мне как хотела чтоб меня не было. Меня с садика не забирали. Забывали на площади,в магазине. До сих пор помню эти слезы. Сейчас тоже смерти желает и отец сегодня пожелал.
Любит своего первого ребенка. Ей покупали на новый год . Мне ни разу ничего на новый год.
Не общайтесь с такими, зачем они вам надо? !
Плакулька• 27 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
у вас очень красивое белое пальто
Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
это вы сейчас так однозначно отвечаете.
вернитесь к этой теме в ваши 38.
Мне 33, двое детей и ни одного аборта, Так что не надо.
МойНеТакой• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне 35, тоже 2 детей и ни одного аборта.
Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мое детство ,старшая сестра с парнем учили уроки,меня брали с собой,закрывали комнату,меня садили рядом с кроватью на стул и я наблюдала как он ее имеет. Мне тогда было 9 лет .
Чуть позже в 12 лет взяла меня на карьер с двумя мужиками. Меня домагался один. А ее во всю при нас жарил один.
Ещё позже через год взяла меня,ее не отпускала мать, приехал какой-то на машине я с ней . Пока он ее в машине и возле машины имел,я сидела ждала.
Наблюдала.
Я приехала позже к ней в гости она у одного жила,вместе в одной кровати спали ,втроём,ее жарил ее же парень,а я рядом тихонько лежала чтоб не мешать.
Это нормальное поведение старшей сестры?
А маме вы об этом говорили?
Извините, но шалава какая-то сестра(((
Как животное перед 9 летним ребенком, ужас. А где родители были,они не знали что сестра такое делает перед вами?
МойНеТакой• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
у вас очень красивое белое пальто
При чем тут пальто?
Советчица Года• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть такие женщины, которые в свое время трахались без презерватива направо и налево, беременели, потом аборт, потом снова и снова. А сейчас детей нет, и плачут и жалуются, и еще тебе при ней как-то неудобно про детей рассказывать, ведь у нее нет детей и она бесплодная, жалко ее. Но нужно было думать, когда аборт за абортом делали.
Про не судите, да не судимы будете слышали?
А осуждать родного человека-это вообще дно.
черная мамба• 27 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
у вас очень красивое белое пальто
ага и в голове не нагажено

Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не хочу накаркать, но предохраняется ппа, первая беременность с 1 цикла, вторая со второго. Но ттт,пока не подводило.
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо,не надо,хочу отказаться от них. Сейчас жилье искать буду
Запретный фрукт• 27 февраля 2021
мне 52 скоро , один ребенок (30 л) ни одного аборта, предохраняемся до сих пор
черная мамба• 27 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
При чем тут пальто?
я тоже не пойму причем тут пальто...яж не сказала что осуждаю...да понимаю может быть все ...один раз но бля 3 раза...это вообще
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
А вы не судите меня сейчас?
Вы не были мной и перед вашими детскими глазами наверное не было такой грязи.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Наблюдала.
Извините за вопрос, Ваша сестра чем-то злоупотребляет, алкоголь, например? Потому что иначе не знаю даже, чем объяснить такое поведение, одно дело гулящий человек, другое - асоциальное поведение (у Вашей сестры уже второе, как по мне)
мегамоСГ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Травка,курение,алкоголь любит со школы. Пьет водку самогон любит
Шкура Шуры• 27 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Родственница. 10
Потом девочку родила, та не вылезает из болезней(возможно, аборты матери всему виной)
Какая ж хосспадипрасти дремучесть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2021
Ни одного, и, надеюсь, не придется
пьЯНА• 27 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Какая ж хосспадипрасти дремучесть
Вы о чем?
Шкура Шуры• 27 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Наблюдала.
Не нормальное . Но и у Вас пошатнувшаяся психика. Вам бы к специалисту .