Ухтышка_малышка• 27 февраля 2021
похудею ?
мне 44 года
рост 162 см
Индекс HOMA в норме
вес прыгает 80- 85 -87 кг без спорта похудею ? воды много пить не могу ,не лезет она мне ) хочу попробовать интервальное питание 16/8 может что то посоветуете
если начать с веса 87 кг сколько в месяц уйдет кг нужно сбросить хотя бы 10- 15 кг
рост 162 см
Индекс HOMA в норме
Угадайс• 27 февраля 2021
Автор, может смесь подсчета калорий и Дюкана? Вы наверно очень кругленькая, надо сбрасывать конечно. Пусть получится!
Басноплетка• 27 февраля 2021
Если есть время и желание, давайте ходить. Я на быстрой ходьбе похудела прилично некоторое время назад. Сейчас точно как вы. Может получится у нас?
Благоуханочка• 27 февраля 2021
У меня такой вес при росте 170...я чувствую себя колобком (((
Если вы будете эти 8 часов есть торты, то не похудеете.
Важно ж еще что есть.
Благоуханочка• 27 февраля 2021
Сейчас можно кучу меню готовых скачать на 1600 ккал и кушать не замооачиваясь
Багиня• 27 февраля 2021
а почему без спорта?
пилатес и стретчинг не убивает колени и все упражнения без резких движений, лучше часа 2 пилатеса чем 2 часа хомячить под сериал
Вся такая растыкая• 27 февраля 2021
Я тоже собралась худеть, три месяца после родов прошло, вес 83, рост 163, возраст 44. Два года назад ела все, но небольшими порциями, за пол года минус 10 кг, с 88 до 78. Первый месяц было сложно приучить свой желудок, потом легко стало. Сейчас хочу тоже самое.
Ms. Сама прямота• 27 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Подсчет калорий - и будет вам счастье!
Мне не помогает чего то . Ем на 1300-1500 и ничего не происходит . Только кучу времени отнимает - трижды в день все внести в калькулятор ( кусочек огурца, 100 грамм каши, стакан воды и тд ). Я почти два года на ИГ . Ушло 12 кг и все , вес остановился . Думала, что подсчёт калорий сдвинет с места . Дальше уменьшать некуда ...
ША все! я пришла• 27 февраля 2021
Конечно похудение если захотите .
Я похудела без спорта совсем ,даже без активности особой .
Колории подсчитайте и все .10 кг за 1,5 - 2 месяца очень легко при таком все .
Ухтышка_малышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
хожу каждый день по 10000 шагов после хотьбы удары очень высокие и давление сердечное подымается
Ухтышка_малышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Важно ж еще что есть.
торты ,пироженки не ем
Коварная Зая• 27 февраля 2021
Мне через 3 месяца 44 будет, рост - 162, вес - 60 500
И я как пупсик) Надо 4-5 кг скинуть как-то
100\77\101, но живот есть)
Досмотрела вчера ’Казанова’, все актрисы (кроме Ходченковой) приблизительно со мной в одном возрасте +- 2 года - после 40 поплыли, обабились
Так не хочется стареть и толстеть
100\77\101, но живот есть)
Так не хочется стареть и толстеть
Краля-Галя• 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Странно конечно.
НаливайКа• 27 февраля 2021
Учтите, что за 40 все тяжелее дается похуделка.
Обмен замедляется.
Удачи!
Я тоже 88,но рост 173.бесит живот, жо..
Обмен замедляется.
Удачи!
Я тоже 88,но рост 173.бесит живот, жо..
Басноплетка• 27 февраля 2021
Ответ дляvinika
Что изменит Киев? Я в Киеве, хочу хоть 5кг,а лучше 10 сбросить.
Силы воли ровно 0. Диеты пробовала, не берет. Спорт особо нельзя без тренера, с ним мне дорого. Бассейн был до карантина, сейчас нет
Давайте вместе ходить!
Ухтышка_малышка
• 27 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Обмен замедляется.
Удачи!
Я тоже 88,но рост 173.бесит живот, жо..
Обмен замедляется.
Удачи!
Я тоже 88,но рост 173.бесит живот, жо..
у меня так же живот,жопин и грудь
Басноплетка• 27 февраля 2021
Ответ дляvinika
Куда🤣? Я уже согласна со своего 24 этажа вниз вверх пешком походить. Все что то мешает.
В прошлом году пока заселяшись, 2 раза поднялась за день, потом переезд и еще раз, 3 кг как и не было.
По улице! Быстрая ходьба-супер!
Басноплетка• 27 февраля 2021
Ответ дляvinika
Не знаю, не знаю. Я по жизни рациональный человек. Стараюсь что то придумать там, маршрут и время оптимизировать. Мне даже морально как то не оно выйти и идти бесцельно.
Ну так, давайте по маршруту по времени вместе ходить!
Благоуханочка• 27 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
торты ,пироженки не ем
Уффф, а с чего вес тогда?