Астановитесь• 27 февраля 2021
как часто вы пьете колу?
МошеЙница• 27 февраля 2021
Когда есть дела те, тогда и пьем - когда раз в полгода, когда каждый день.
Семен Семеныч• 27 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Ой, так хочу, давно не пила, пошла в магазин
в АТБ не идите, ее там нет
emerald_88• 27 февраля 2021
Нерегулярно, поэтому ответить не могу, но очень люблю. Заметила, что стоит выпить её, как потом начинает тянуть, а если долго не пить, то уже и не хочется.
Анонимарик• 27 февраля 2021
Лично я не пью её, может в детстве напилась. А вот муж с детьми покупают 2 л(на троих) 1-2 раза в месяц не чаще.
Подтяжка• 27 февраля 2021
Берём на праздники и посиделки с друзьями , шашлыки. Раз в месяц точно. Бывает чаще бывает реже
Файна_зупка• 27 февраля 2021
Бывает раз в год или ребе. Это когда в малознакомой компании надо выпить крепкий алкоголь и больше не с чем, тогда разводу виски
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Пару раз в год. Люблю неназированную воду, в основном её пью.
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2021
Не люблю колу ))) Пепси пью раз в месяц если очень приспичит)))
Пусин Кукин• 27 февраля 2021
Летом чаще, в холодное время года ооочень редко. Иногда найдет и шутим в маркете Ну, что купим гадости? Что-то хочется очень))). Я когда увидела сколько ее ’пожирает’ Трамп была в шоке. А ниче так, жив здоров))) и довольно упитан.
ЖонДуан• 27 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
в АТБ не идите, ее там нет
У меня атб далеко, рядом простой магазин... Спасибо.