Ежик Хрюха• 27 февраля 2021
Вы брали паузу в отношениях? И как все заканчивалось?
Котя_люлю• 27 февраля 2021
А что вы паузой называете ? Вы ему пишете ,он не отвечает? Вы к нему приходите ,он вам дверь не открывает ? Или вы ему сказали хочу отдохнуть от тебя ,а он вам - ну и вали
Накладные мюсли• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мч.
тогда бы не парилась а искала другого!! Но опять таки сколько Вам лет??
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Меня не устраивают отношения. Но ставить точку я пока не готова.
Хочу неделю пожить без него, без общения с ним и в другом городе.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я его люблю. И наши проблемы не критические. Проблема в том, что он меняется только на словах.
Накладные мюсли• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну тогда ответьте себе прямо - сколько еще дней-месяцев-лет Вы готовы ждать пока половозрелый человек ’изменится’...
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, люши не меняются.
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Недели мало, чтоб на трезвую голову( без эмоций) принять решение.
Взяла паузу, ломало долго, он- возвращал, добивался, уговаривал, но я поняла, что нехочу и ушла.
Год прошел, он не может смириться
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Пунктуальность и умение планировать свой график, ставить приоритеты не те изменения, которые невозможно осуществить.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Год прошел, он не может смириться
Я также иногда говорю, что ухожу и на этом точка, но он всегда возвращает. У меня нет возможности подумать и решить четко или я хочу этих отношений, или это конец.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас такие ролевые игры. Странные и глупые, но это ваш выбор.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет ролевых игр. Я плачу, страдаю, несколько дней отхожу от всех этих страстей. Однажды к психотерапевту ходила, но не помогло.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, когда говорят ’я ухожу’, то уходят. Если этого не делают, то это таки игра. И ваш партнёр прекрасно понимает, что это игра для привлечения внимания и никуда вы не денитесь.
Котя_люлю• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Он закрыт от вас .нет для вас времени ,столько сколько вам надо в его графике
Клевотница• 27 февраля 2021
От недели толку не будет, сядьте и поговорите друг с другом что вас не устраивает в отношениях, хотите ли вы оба их продолжать
Семена рукколы• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы собираетесь взять паузу, чтобы изменился ОН? Закончится тем, что ОН найдёт вменяемую. Взрослые люди меняются только если сами захотят, а не потому что кто-то за него решил. А потом у вас ещё добавятся претензии, опять на неделю его в утиль? Бедный мужчина
Клевотница• 27 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вменяемая не будет терпеть тон, что ей не нравится.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Не устраивает только меня. Говорили, но изменений нет.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так и отлично. Он найдёт вменяемую, а я мужчину, который будет меня устраивать во всех планах.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Он всегда очень красиво извинялся и тратил на эти извинения большие суммы. Обещал изменить и исправить наши отношения.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Но вы же терпите)
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
)))), это и есть игра.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
)))), это и есть игра.
Для вас игра. Для меня нет.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Для вас игра. Для меня нет.
И длЯ вас. Вы таким образом выпрашиваете внимание, а потом все снова.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне не нужно внимание, я хочу хороших и стабильных отношений. Если для вас игра чужие страдания, то это вообще мнение.
Семена рукколы• 27 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Так расходитесь, пауза к чему? Что за дрессировка взрослого половозрелого человека.
ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2021
Да, брали, где-то на месяц, точно не помню. Потом ещё пол года встречались. Соскучились. Но это была прям пауза, без отношений на стороне.
Вроде встречались, все было норм, а потом я случайно познакомилась с парнем и безумно влюбилась, и разорвала старые отношения, в которых была 3 года. Этот парень ещё какое-то время страдал.