Распутница• 27 февраля 2021
Как присечь мошенников?
Есть сайт, на котором продается якобы умный корректор осанки. Высылают наложкой, но товар там совсем другой, который стоит в разы дешевле. Если покупатель сразу не осмотрел товар, то вернуть невозможно. Связи с ними уже нет.
Я заказала с разных телефонов по несколько штук, но не забрала. Другого способа их наказать не знаю. Но хотелось бы их вообще закрыть, чтобы людей не обманывали. Как это сделать?