27 февраля 2021

Прошу объективно рассудить.... Неужели я дура ?

Прошу оценить объективно ситуацию: я либо залюбила мужа, либо сама себе придумала... Замужем 15 лет, двое детей. Основная часть заработка на муже. Две машины премиум класса. На одной ездит муж, вторую с марта 2020 года отдали свекру, потому что карантин, и нечего пожилому человеку на общественном транспорте... Я согласилась. На то время маленький ребенок - сидим дома, старшая дочка в школу на такси. Возникли проблемы с моей работой. Муж сказал, увольняйся, оформляй ФОП. Благодаря интернет магазину сейчас имею около 15 тыс. + выплаты на ребенка. Это весь мой заработок. Зная мое положение, муж оформляет на фирме левый заработок на свою мать ( это 6 тыс. грн.), спрашиваю, почему не на меня? Ответ : мама нуждается, а ты нет. Дальше... В пригороде Киева есть дом, который свекр по завещанию отписал нашей старшей дочке. Пару лет назад мы там сделали ремонт, чтобы приезжать отдыхать от городской суеты. За период карантина свекр там сам поменял стены, переставил мебель, сообщил об этом уже по факту мужу. Муж спокойно среагировал, хотя знает , насколько я принципиальна в обустройстве дома.
Вот сейчас сижу и подвожу итоги: машины нет, если крайний случай - вызываем такси, с маленьким ребенком по общественному транспорту как то не айс.... Деньги, что я получаю от продаж, уходят на детей : питание, одежда, школа, кружки. Себе могу отложить максимум 2-3 тыс. Заработок мужа в обороте. Конечно, если надо пир на весь мир, чтобы принять коллег, то выделяет средства из бюджета, тогда шикуем.
Вот я и думаю, машины нету, дома фактически нету ( возможно когда то, и то не факт ), денег нету.... У родителей мужа машина, дом, деньги .... Девочки, я прозрела... я дура ?
Я в дамках 27 февраля 2021
Я бы тоже возмутилась
Тумба-юмба 27 февраля 2021
Вашу машину отдал?? Это как ? Может и трусы из шкафа вытащит и маме отнесет? Бред...
Техпаспорт на медузу 27 февраля 2021
Вы в шоколаде
Бла бла бла 27 февраля 2021
Я б харю муженьку разбила. Но мой не дурак
СноваЗдорова 27 февраля 2021
Главный добытчик муж, если бы не он, вообще бы ничего не видели. Родители его - ваша семья. Купите машину не премиум класса и радуйтесь жизни.
Ируся-пуся 27 февраля 2021
я считаю мужа хитропопым: он все делает в свою пользу. В случае чего вы с голой попой.
ОйЙой 27 февраля 2021
зажрались Вы, автор) ’зная мое положение’, вот это беда, 15к в месяц иметь
Бла бла бла 27 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Главный добытчик муж, если бы не он, вообще бы ничего не видели. Родители его - ваша семья. Купите машину не премиум класса и радуйтесь жизни.
Родители это не семья
автор Ms. Скромность 27 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вашу машину отдал?? Это как ? Может и трусы из шкафа вытащит и маме отнесет? Бред...
Да, машина, на которой я ездила, фактически она на мужа, он сказал, что отцу нада машина, потому что в общественном транспорте он быстро схватит корону..ему за 60... Так как я сидела дома с малышом, согласилась, но машина по сей день у свекра, и никто не думает, я так поняла, ее отдавать мне.
Ируся-пуся 27 февраля 2021
почему питание и содержание детей из вашего кошелька? что конкретно муж вкладывает в семью? в вас?
Белая котичка 27 февраля 2021
у каждого свои проблемы, у кого то хлеб черствый, а у вас я вижу бриллианты маленькие
Дюймовочка 27 февраля 2021
Не гневите Бога!
Артура Пирожкова 27 февраля 2021
Почему муж не обеспечивает детей?
Тумба-юмба 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да, машина, на которой я ездила, фактически она на мужа, он сказал, что отцу нада машина, потому что в общественном транспорте он быстро схватит корону..ему за 60... Так как я сидела дома с малышом, согласилась, но машина по сей день у свекра, и никто не думает, я так поняла, ее отдавать мне.
Поставьте вопрос ребром,пусть возвращает, хватит помогли и ладненько,если до сих пор не подхватил свекр жуткую корону,то и не подхватит уже.
СноваЗдорова 27 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Родители это не семья
Кому как, некоторым - злейшие враги, а кому - семья большая и дружная.
Ируся-пуся 27 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Не гневите Бога!
а чем? тем, что автор и детей родила, и сама за свой счет их одевает, кормит да по общественному транспорту гоняет с ними на кружки? а муж сделал детей и молодец
Ируся-пуся 27 февраля 2021
тоже, считаю, по горячим следам срочно назад возвращайте машину или пусть вам другую купит
АнтиТанкист 27 февраля 2021
У нас я рулю, но я -добытчик. Свекры посланы, т.к. бомжи и алкаши. А у вас все прилично, просто вы не реализованы как личность. Вот когда самореализуетесь, тогла всех пошлете если к вам не прислушаются.
Точная копия плова 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да, машина, на которой я ездила, фактически она на мужа, он сказал, что отцу нада машина, потому что в общественном транспорте он быстро схватит корону..ему за 60... Так как я сидела дома с малышом, согласилась, но машина по сей день у свекра, и никто не думает, я так поняла, ее отдавать мне.
Так скажите мужу чтоб вернул вам машину. Вы молчите, он думает что все ок и она вам не нужна.
Кумушка 27 февраля 2021
Блажь. Я - симпатичная женщина, грудь своя полная 4. Давайте утешу вашего мужа. Зачем вам все эти скандала. Найду общий язык и с ним, и с его родителями.
автор Ms. Скромность 27 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так скажите мужу чтоб вернул вам машину. Вы молчите, он думает что все ок и она вам не нужна.
да разве раз говорила... Отвечает, что сплошные пробки, поцарапаешь, хотя знает, что я очень аккуратна в вождении. Он не хочет обидеть отца, я это понимаю, но это же не вариант...
автор Ms. Скромность 27 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Блажь. Я - симпатичная женщина, грудь своя полная 4. Давайте утешу вашего мужа. Зачем вам все эти скандала. Найду общий язык и с ним, и с его родителями.
моя ж Вы рыбка
Тумба-юмба 27 февраля 2021
Достоверно понятно,вы не на первом месте у мужа,а родители,а должно быть наоборот! Разберитесь , иначе сядут на голову,хотя уже сели...
Кумушка 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
моя ж Вы рыбка
Да без проблем. Обращайтесь. Все будет в ажуре. Вы его запилили, я его приласкаю.
КошкинДом 27 февраля 2021
Значит повесьте на мужа питание, одежда, школа, кружки, а ваши деньги вам для оборота в вашем магазине.
сильно он хитросделанный
Тумба-юмба 27 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Почему муж не обеспечивает детей?
,,в обороте,, у него деньги,на семью не хватает
ПлакалаВАвтомобиле 27 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Главный добытчик муж, если бы не он, вообще бы ничего не видели. Родители его - ваша семья. Купите машину не премиум класса и радуйтесь жизни.
Родители мужа - бывшая семья мужа. Автору они Иван Иванич и Клара Степановна, все. Он может им помогать, но не в ущерб уже своей семье. А так автор, не при делах.
КошкинДом 27 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
зажрались Вы, автор) ’зная мое положение’, вот это беда, 15к в месяц иметь
Зажралась?? Она че их на блюдечке получает эти деньги?
Тумба-юмба 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
да разве раз говорила... Отвечает, что сплошные пробки, поцарапаешь, хотя знает, что я очень аккуратна в вождении. Он не хочет обидеть отца, я это понимаю, но это же не вариант...
Но,при этом нормально обидеть вас
КошкинДом 27 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Блажь. Я - симпатичная женщина, грудь своя полная 4. Давайте утешу вашего мужа. Зачем вам все эти скандала. Найду общий язык и с ним, и с его родителями.
Та можете и свекра заодно утешить , не дай бог таких штанов никому