Федорино Горе• 27 февраля 2021
Как понять, что он заключённый?
Добрый вечер. Девочки, есть какие то приемы, чтоб вычислить, что разговариваю с зэком? Общаюсь с мужчиной, без всякого сексуального подтекста, просто разговорились на одном форуме. Но, почему то, подумалось, что он " сидит". Уж очень много говорит со мной, часами. Сказал, что работает из дома программистом. Или у меня паранойя?)))
Бутылка Кифира• 27 февраля 2021
А что вам мешает просто разговаривать с ЗЕКом к ли вам интересно?
Почему такое непреодолимое желание пролезть в чужую жизнь?
Кстати, он вполне может отказаться женщиной или школьником)
Меня прет))• 27 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
А номер по Гетконтакт не пробивали?
Да нет у автора номера
Федорино Горе
• 27 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мне просто интересно. Нет, он мужчина. По телефону говорим часами
Федорино Горе
• 27 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
А номер по Гетконтакт не пробивали?
Нет. Это работает?
Бутылка Кифира• 27 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Спросите его, общение именно для этого и придумали.
все по ГОСТу!• 27 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я определяю их по взгляду, но и внешне сразу выдает.
Бутылка Кифира• 27 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Нет. Это работает?
Да, там так и пишут ’Миша- зек’)))
Федорино Горе
• 27 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Та ну. Стрёмно как- то такое спрашивать . Даже если и сидит, то что? Мне просто интересно
МойНеТакой• 27 февраля 2021
если зэк, то звонит только в определённое время, в остальное трубку не берет или вне доступа
Бутылка Кифира• 27 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тоже самое делают люди, которые не могут вести личные разговоры на рабочем месте)
дама_из_декрета• 27 февраля 2021
А о чем вы часами разговариваете?
Меня просто утомляют длительные беседы, тем более с левым мужиком не представляю о чем столько говорить
ПушАпница• 27 февраля 2021
а в общем-то, если у Вас никаких планов на него, то Вам не пофиг? есть предчувствие такое, сведите потихоньку общение на нет, да и все
personality• 27 февраля 2021
Ответ дляСосулька
спросите как отсортировать массив по уникальным ключам
Пузырьком ёпта!
Научительница• 27 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Нет. Это работает?
Я как- то пробивала один номер, который наяривал. Выбило ’не брать.тюрьма’
Мусик Пусик• 27 февраля 2021
Если нравится общаться, то какая разница? Вы ж не замуж за него собрались. Наслаждайтесь. Как только у него начнутся мат проблемы или сдохнет рыбка и нужны деньги на похороны, пошлёте и все дела
Сосулька• 27 февраля 2021
распросите, какие проекты пишет, на каких языках, какие IDE использует, в каких компаниях работал, как этому всему учился.
Мол тоже хочется, но посоветуй какое направление выбрать
МойНеТакой• 27 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ответить пару раз в течение дня иногда могут, а еще у них есть выходные, а у зэков нет)))
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Они тоже считаются заключенными в рабочее время)))
Ноги от ушей• 27 февраля 2021
Фотки на фоне куполов мне сказали что у них часто на аве.
Один с сз развлекался так. Фото мне не свое отправлял, типа даже в гости собирался , гостиницу снимать. Смешно даже вспоминать. А оказалось как только он написал Родная, мне все стало известно, развлекаются на зоне так стдевшие.
Фекла Персиковна• 27 февраля 2021
слащавые в выражениях,очень большие философы,но такие выражения как ’кружка чая’ вместо ’чашка чая’,мне когда то многое сказали))