27 февраля 2021

Для Советчиц, кто готовится делать кухню.

Понравились такие скрытые ящики в цоколе от Blum, всегда можно что- то хранить в них. Девочки, может Вам пригодится такое интересное решение при изготовлении кухни.
ШобВам_КакНам 27 февраля 2021
Спасибо. Интересно!
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо. Интересно!
Компас Ижевска 27 февраля 2021
Спасибо)
Добро с Кулаками 27 февраля 2021
Опа! Мне такое надо. Кухня уже стоит, но я сейчас мужа озадачу, пусть спросит у мастера, может можно сделать
Благодарю
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Опа! Мне такое надо. Кухня уже стоит, но я сейчас мужа озадачу, пусть спросит у мастера, может можно сделать
Благодарю
Для цоколя на мой взгляд отличный вариант.
БЦАшка 27 февраля 2021
Я видела винишко в таких хранят. Там реально нужно хранить что-то такое что не будет пачкать, и за чем не часто нагибаться нужно. Не лучок точно.
Куратор дебошей 27 февраля 2021
9 лет такие цоколи
Biped 27 февраля 2021
Если делать, то по всему периметру, иначе выбьется из общего вида.
А как в закрытом виде, интересно, смотрится, нет фото?
оксюморон 27 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Я видела винишко в таких хранят. Там реально нужно хранить что-то такое что не будет пачкать, и за чем не часто нагибаться нужно. Не лучок точно.
Лучок может погнить в таком хранении
мистерЛяпсус 27 февраля 2021
а ціна там яка...ухххх....якщо є лишні гроші, то можна)
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Я видела винишко в таких хранят. Там реально нужно хранить что-то такое что не будет пачкать, и за чем не часто нагибаться нужно. Не лучок точно.
Для вина в кухне отдельное место
БЦАшка 27 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Для вина в кухне отдельное место
Это у вас?прикольнее было бы застеклить темным стеклом.
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляBiped
Если делать, то по всему периметру, иначе выбьется из общего вида.
А как в закрытом виде, интересно, смотрится, нет фото?
Есть фото
Телефон Рубика 27 февраля 2021
Мы такие сделали 10 лет назад. Только не Блюм, обычные полного выдвижения с ручкой.
Для такого должен быть идеально ровный пол и горизонт в роль.
Купи слона 27 февраля 2021
Клас! Якраз думаєм над кухнею. Можна й так зробити:)
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Это у вас?прикольнее было бы застеклить темным стеклом.
Это не моя кухня
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
9 лет такие цоколи
Возможно, но я не видела ни у кого такое решение
Уточка 27 февраля 2021
Я такие просила у своего мастера.
Но, похоже, он не умеет их делать или не захотел.
Не сделал( А жаль(
Замороженная селедка 27 февраля 2021
я видела в таких ящиках стремянку хранят)
Куратор дебошей 27 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Возможно, но я не видела ни у кого такое решение
у меня там спортивное питание, место для пакетов, длит хранения запасы и т д
и конфеты:)
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
я видела в таких ящиках стремянку хранят)
Как?! это ж высокий цоколь должен быть см 25. Стремянка не плоская плита.
Ку-кусик 27 февраля 2021
Спасибо!♥️
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо!♥️
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
а ціна там яка...ухххх....якщо є лишні гроші, то можна)
На Блюм вообще цены ух и ах
Dark_Yasna 27 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Есть фото
красивая кухня
Замороженная селедка 27 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Как?! это ж высокий цоколь должен быть см 25. Стремянка не плоская плита.
в ящике как у автора, только ящик ооочень широкий на всю высоту стремянки, там еще и швабра лежала.В инете просматривала кухни не сохранила картинку, удивилась нафига в квартире стремянку хранить))
автор 40каградусная 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
в ящике как у автора, только ящик ооочень широкий на всю высоту стремянки, там еще и швабра лежала.В инете просматривала кухни не сохранила картинку, удивилась нафига в квартире стремянку хранить))
У меня стремянка в шкафу , специально отделение сделала для нее.
Замороженная селедка 27 февраля 2021
Ответ для40каградусная
У меня стремянка в шкафу , специально отделение сделала для нее.
пользуясь случаем можно вопрос? зачем стремянка в квартире?
Голос_Разума 27 февраля 2021
В таком цоколе ещё можно сделать ступеньку, а внутри ящик (для маленьких) тоже блюм
На иголках 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
в ящике как у автора, только ящик ооочень широкий на всю высоту стремянки, там еще и швабра лежала.В инете просматривала кухни не сохранила картинку, удивилась нафига в квартире стремянку хранить))
Это если в кухне шкафы до потолка, не все ж жирафики)