40каградусная• 27 февраля 2021
Для Советчиц, кто готовится делать кухню.
Понравились такие скрытые ящики в цоколе от Blum, всегда можно что- то хранить в них. Девочки, может Вам пригодится такое интересное решение при изготовлении кухни.
Замороженная селедка• 27 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Это если в кухне шкафы до потолка, не все ж жирафики)
я тоже не жирафик))) мне проще на стульчик нежели стремянку таскать
На иголках• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня такие стулья тяжёлые, они креслами. Мне было б проще стремянку. Но нет шкафов до потолка)
Замороженная селедка• 27 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
серьезно? о вы со стремянкой дела не имели)))
На иголках• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Неа) но они ж разные есть? Маленькие на пару ступенек
Замороженная селедка• 27 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
точно, у меня просто перед глазами такая стремянка как на даче на ступенек 6-7 ,я такую и видела на картинке кухни с нижними выдвижными ящиками как у автора))
40каградусная
• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
пользуясь случаем можно вопрос? зачем стремянка в квартире?
У меня стремянка с широкими прорезиненными ступенями, не строительная, купила для мытья люстр и вешания / снятия штор, тюля.
Госпожа_тамагочи• 27 февраля 2021
У меня один такой есть внизу, храню там мелочевку всякую, не продуктовую
40каградусная
• 27 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И для вина отдел небольшой
Это для любителей вина. Но не все любят.
Забыла что?• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я ростом 1,64 не достаю до потолка на табуретке. Как мыть,протирать в таком случае ?
тогдалия• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
я шторы снимаю и вешаю,самые верхние полки шкафов для меня с моими 159 недосягаемы.
тогдалия• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В смысле?У меня стремянка весит меньше,чем у некоторых стулья
Замороженная селедка• 27 февраля 2021
Ответ длятогдалия
меня уже просветили,что бываю стремянки на пару ступенек, я то думала что стремянка это 6-7 ступенек)