Вредняжка• 27 февраля 2021
Почему крошится подошва на туфлях.
Последние три пары туфель, что я покупала, улетели в мусорник ( обидно). Брала Украину, Турцию. Цена до 1500грн. У всех одна и та же проблема. Что может быть причиной? Носятся около месяца, и то не каждый день, и начинает подошва крошиться(
МадамОхмури• 27 февраля 2021
У меня даже в дешевых до 500 грн из китайского магазина не крошится, странно.
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Обычно крошится от старости.
Тоесть туфли долго лежали, не продавались?
Кофр для ноги• 27 февраля 2021
жарко у вас дома, не правильно храните, вообще у обуви такой проблемы нет
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
И мне странно.. Нигде не отклеены, ничего, а подошва крошится
Рыжая бестия• 27 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Типа того. У обуви есть тоже срок годности.
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
А как же узнать, что туфли только недавно пошиты?
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не жарко, около 20 градусов
Рыжая бестия• 27 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Не знаю если честно, может тут подскажут вам. Я беру такую, что +- знаю коллекции, соответственно когда произведено.
Даха-сваха• 27 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Туфли могут быть и вчера пошиты, а вот когда изготовлена подошва и где, и как, и сколько она хранилась?
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо)
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Согласна, не угадаешь
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
крошиться это как? как хлеб расападется?
Кусочками отпадает
ЖующаЯКонфету• 27 февраля 2021
У меня есть обувь, которой больше 10 лет, подошва не крошиться.
При этом да, была новая обувь, у которой подошва рассыпалась, видимо, от старости
Вредняжка
• 27 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо