Апрель Ивановна• 17 декабря 2013
Ваше отношение к уринотерапии?
Уринотерапия- хорошо или плохо? Кто пробовал, то какие эффекты, результаты?
Советую почитать статьи, отзовы, тем кто не в курсе что и как.
Я не сторонница, даже противница.
Пишите мнения, интересно очень.
Уринотерапия многофункциональна для лечения болячек.
По ссылке читала отзывы людей.
Я не сторонница, даже противница.
Пишите мнения, интересно очень.
По ссылке читала отзывы людей.
Мама Карло• 17 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Абсолютно аналогичное!)))
Аноним_572• 17 декабря 2013
что там может быть полезного, если моча это отходы жизнедеятельности организма. чего они экскременты свои не едят? это тоже продукты организма.
Первоклашка Я• 17 декабря 2013
Можете фукать сколько угодно. Мои больные знакомые говорят - будет нужно. мы и говно съедим - лишь бы помогло.
Бабушка мороз• 17 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
бог в помощь
Аноним_591• 17 декабря 2013
попробуйте и будете знать, сможете Вы этим заниматься или нет. Как крайний метод- иногда можно практиковать, результат дает.
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
и я так говорю
Аноним_572• 17 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
чего ж не едят? чего ждут?
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2013
Девочки.., что никто не пробовал?
Я еще от бабушки своей слышала о уринотерапии. Правда, тогда не понимала, что это тоже один из ее многих способов. Меня в детстве (мне было лет 7-8), бабушка просила ячмень так на веко полечить. Уговаривала, просила попробовать...я не могла пересилить свое ФЭ..фе...фе.. потом попробовала сделать примочку- ячмень на 2 день прошел. Вот и уринотерапия.
Первоклашка Я• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
чего ж не едят? чего ждут?
да я вообще о брезгливости как таковой.
тысячи людей кушают кровяную колбасу из прямой кишки и нахваливают.
А тут все такие леди
Другое дело что лично я не верю в саму еффетивность. А вот вопрос брезгливости на пятом месте
А тут все такие леди
Оцененная• 17 декабря 2013
Да,полюблем мы это дело на советчице.Бывало сядем вечерком он-лайн и как припьем всяко разного-утренняя отстоянная,или вечерняя выдержанная,а я люблю коллекцю урины лета 2013-мммм,автор,присоединяйтесь!
Первоклашка Я• 17 декабря 2013
Ответ дляV_vozraste
Девочки.., что никто не пробовал?
Просто не пойму зачем? Сейчас аптека в 5 минутах хотьбы.
Эт, раньше лечились подручными средствам
Аноним_572• 17 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
да я вообще о брезгливости как таковой.
А тут все такие леди
я не ем. и че? колбаса, что сделана из переработки организма свиньи?
Аноним_572• 17 декабря 2013
Ответ дляV_vozraste
Девочки.., что никто не пробовал?
ну я ячмень за один вечер лечу детям? и че? не надо ждать когда пол глаза заплывет
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2013
Ответ дляV_vozraste
Девочки.., что никто не пробовал?
А это. В детстве помню бабушка конъюнктивит нам промывала. Знаете, мирамистином значительно быстрее. Моча это только если под рукой ничего нет, то лучше чем ничего.
Первоклашка Я• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Я еще раз повторю. Что для меня вопрос брезгливости - на 5 месте.
Если бы компресс из мочи вылечил бы моего ребенка от бронхита без антибиотиков - я бы пользовалась уринотерапией.
А так я банально не верю в ее еффетивность