Стопудова• 27 февраля 2021
Девочки,кто-то детям покупал статик маркер для фокусов?
Там фишка в резинке или что-то другое? Мозг ребёнок выносит, раздражают эти мэджик файв со своими реквизитами по 600грн((( думаю самим сделать.
Миллион АлыхРос• 27 февраля 2021
Да, фишка в резинке. В комплекте с ручкой идёт запасная резинка, я пока не поменяла
когда порвалась первая , не самый лёгкий процесс .
Сын тоже сильно просил купить , фанат М5 наигрался за неделю !
когда порвалась первая , не самый лёгкий процесс . Сын тоже сильно просил купить , фанат М5 наигрался за неделю !
Надежда наш компас• 28 февраля 2021
Ищите на али
Эти м5 совсем зажрались-такие цены лупить за фигню с алиэкспресса