Гербария• 27 февраля 2021

В Киеве среди белого дня трое мальчиков избили девочку 10 лет

Запрещайте детям ходить в школу/из школы в одиночку. Прочитала на фейсбуке, случился инцедент вчера, мать девочки ищет свидетелей. Девочке 10 лет, избили трое старших мальчиков
МойНеТакой• 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
В кловском лицее, уверена, таких случаев не было)
Вы так ошибаетесь. В лицеях все хуже тем, что крутые взнос сделают, администрация на все глаза закроет и замнёт. Там иначе решаются проблемы. Тут боятся, чтоб потом их ребенок не получил, а там никого не боятся, так как знают, что деньги и связи решают все.
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Бедная девочка. Я б этим выродкам малолетним бубенчики оторвала собственноручно
И уподобитесь им
МойНеТакой• 28 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И уподобитесь им
В восточных странах ворам руки отрубали - работало. Уровень преступности был почти на нуле. А у нас безнаказанность. Если закон не работает, а правохранители не защищают, то как тогда быть?
Коленная ложечка• 28 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Уроды ждали ребенка в месте где как раз камер нет, 286 школа если что, там везде камеры, кроме одной сторны - там и побили. Бедный ребенок, слава Богу все обошлось
Везде утыканы камеры, а почему там нет?
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Копала, шапки знімала і кидала на брудний мокрий асвальт. Хлопці спочатку просто відштовхували її, щоб зупинити, але її це не зупинято, то отримала кілька ударів....
Дура какая-то. Шапки снимать было любимое занятие у девочек нашего класса первые 2 года. Снимали и в грязь. Сказала передать: еще раз сдернешь и будешь стирать. Мама лично к твоей маме подойдет. Как пошептало
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
И вот как родителям после этого дочку пускать в школу? Вдруг они снова попадуться?
А 10летку водить в школу никак нельзя?
Творческий типаж• 28 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И уподобитесь им
и?
зато точно не размножатся.
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
Здесь любят на детей из хороших семей навешивать ярлыки.
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
прямо таки уверены? в таких лицеях о таком не распространяются. решают все внутри.
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так ворам руки палач отрубал после решения суда, а не пару человек потому что так решили.
Творческий типаж• 28 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не знаю, что в вашем понимании ’хорошая’ семья. Если ’богатая’ - к сожалению, єто далеко не всегда синонимьі. И дадже во всех отношениях положительная семья - не всегда гарантия того, что в ней не вьірастет моральньій урод
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
и?
зато точно не размножатся.
как вы думаете, для чего была придумана судебная система если раньше как раз так вопросы и решались? Их надо найти для начала. Выяснить как было дело, найти свидетелей и выстроить дело. А не поймать троих детей и оторвать им яйца. А если девочка перепутает и не тому оторвете то дальше что?
Творческий типаж• 28 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
а вьі что-то раньше говорили о навешивании ярльіков, да? Я не ошиблась?
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Но бедная тоже далеко не гарантия милого, доброго и умного человека. Из бедных семей моральных уродов вырастает больше. Если ребенком не занимаются то результат плачевен. Но у богатых родителей есть возможности пристроить в хорошую школу, нанять няню, гувернера и 150 кружков для занятости, а у бедных нет. Так что как бы не хотелось свернуть на богатых не выйдет
Жирафовое варьенье• 28 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А какие я ярлыки навешала? Это у вас в каждом посте про богатых и избалованных и этим детям уже приписали свои фантазии.
Жерица ночи• 28 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
ужас, что творится. До 18 лет надо в школу водить ребенка, получается.
почему именно до 18? ну будет в 18 идти одна из универа и нападет какая-то компашка
Розавенная• 28 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
это я образно написала. Страшно детей отпускать и днем.
Тут как тут• 28 февраля 2021
Я надіюся ,що ця ситуація набуде розголосу!
Це жахливо!
Ми ,і наші діти живемо серед таких тварюк! Це жалюгідна дикість(((
Тут как тут• 28 февраля 2021
Чому поліція досі нічого не знайшла?.... По часу все можна відслідкувати! Камери є і в інших місцях.
Я не розумію цього((
Тут как тут• 28 февраля 2021
Щодо контингенту....на Заболотного багато наркоманів, алкашів і їм подібних...ніколи не любила той квартал.
Мэри Попкинс• 28 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
что она копала? ямы?
Мэри Попкинс• 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
Или отдавать в школу, где либо очень сильные ученики, что всякий сброд не будут оставлять, либо в платные - там хоть меньше вероятность, что будут дети из неблагополучных семей. В прошлом году тоже был нашумевший случай, что девочка на борщаге избила новенькую. У той девочки-разбойницы даже матери не было, растила её опекун.
отдавать в школу, где либо очень сильные ученики, что всякий сброд не будут оставлять, либо в платные - там хоть меньше вероятность, что будут дети из неблагополучных семей.

_как это поможет? девочку побили уроды с другой школы!
ПироженкА• 28 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
что она копала? ямы?
Не копАла, а кОпала. Тобто зачіпала ногами інших дітей.
Пешеходик• 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
Может, нарвуться на реберка, у которого папа сбу-шник, тогда дело быстрее пойдёт
Еще неизвестно, кто у них родители, если они так себя ведут...
Бусурманша• 28 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нас не Київ, невелике місто, навіть не обласне, і на кожній школі встановлені камери по периметру.
Какое счастье, а у нас нет
Бусурманша• 28 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И уподобитесь им
Глаз за глаз. И правильно. А то бумажками перед носом помахают и типа добились справедливости. Один раз дать сдачи и защитить таким образом своего ребенка
100pudov• 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
Откуда Вы знаете, кто у подонков родители? Ну, серьезно, все считают, что малолетние утырки это, непременно, дети маргиналов? Да попуститесь, там вполне папки-мамки могут быть с должностями в силовых структурах. И эти детишки привыкают с детства, что родители все ’порешают’ и их дальше несет.
В СССР была детская комната милиции и попасть туда на учет, означало угробить будущее. Ни комсомол, ни институт, ни даже техникум приличный не светили.
100pudov• 28 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А 10летку водить в школу никак нельзя?
Не все родители могут работать дома или сидеть в вечном декрете.
ОливьЕЖечка• 28 февраля 2021
Как страшно за детей.
Иванка Бур• 28 февраля 2021
Господи, пусть этих уродов найдут, и они не останутся безнаказанными