Петросянша• 28 февраля 2021
Антидепрессанты и лекарство от головной боли?
Дівчатка,хто знає і приймав ад,6 день приймаю есцитам і сьогодні почалася сильна мігрень.До лікаря дзовинити не хочу у вихідний день.Що можна випити ,бо капец болить ,щей день на роботі мені.
Новопоштинская• 28 февраля 2021
Пью обычные таблетки и головной боли.
Позавчера пила Цитрамон (сейчас тоже на ад)
Кокосиха• 28 февраля 2021
Без паники...это побочки вилазять. .можете выпить спазмолгон..Я сейчас тоже на ад..в начале тоже были побочки..Правда пью уже 5 месяцев полёт нормальный
Петросянша
• 28 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Як довго привикання?А то якось мені ще х..ново,головні болі ,весь час сонна.
Петросянша
• 28 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А волосы не лезут? Я читала, что от АД волосы выпадают
Поки ні
,два роки назад приймала вже ад,навпаки,навіть перестали випадати ;)
ничевока• 28 февраля 2021
От головы - фармадол, выпускает Украина, стоит недорого. Я принимала его несколько раз вместе с гидазепамом под язык, спешила на работу утром, все было нормально, через полчаса голова прошла
Кокосиха• 28 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Сонная я тоже ходила недели три..и ловила все побочки..Помогать мне лично ад стали через 3 недели +-..потерпите ещё чуть -чуть потом будет легче
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2021
А Вам гидазепам не назначили на первые недели приема антидепрессантов? Мне назначали для уменьшения побочек
Эрика -Кира• 28 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоже хотела этот вопрос автору задать. Автор, вы под прикрытием транквилизаторов начали пить АД?
Петросянша
• 28 февраля 2021
Якраз і не назначили
.
Тут на форумі про це читала,то сама три дні тільки пропила
. Тут на форумі про це читала,то сама три дні тільки пропила
Эрика -Кира• 28 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Якраз і не назначили
.
Подключайте на 2 недели Гидазепам, не мучайте себя.
Doctor Luck• 28 февраля 2021
Якщо це точно мігрень, можна користуватися назальним спреєм Золмігрен. Інтервал між прийомом СІЗЗС і золмітриптану має бути не менше 2 годин.