Не подскажете остался ли там этот магазин шапочек, он раньше был напротив входа в Ашан( теперь Новус)
Луноходик_Ик• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы владелец этого магаза ?
Я тоже его помню, даже покупала там комплект. А что тему создают только владельцы?
Ответ дляЗайка11
Да я владелец этих шапок сижу на кидстафф😂😂😂, а по теме мне очень нужна красивая шапка ребёнку а в этом магазине всегда был прекрасный выбор
Автор, нет там этого магазинчика и уже давно. Когда-то там классную шапочку сыну купила. Бываю там каждую неделю.