Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013

Чего-то вкусненького хочется на ужин. А что у Вас?

Так уже все приелось) Сама не знаю что хочу.
liliyaya• 17 декабря 2013
та же проблема. сижу ломаю голову

лионелла• 17 декабря 2013
у меня рибка в томатном соусе,гречневая каша,греческий салат и сейчас срази доделываю
Аноним_634• 17 декабря 2013
У меня день лентяя, поэтому - курица в духовке и картошка тоже в духовке, салатов никаких нет, идти никуда не хочется, будут соленые огурцы еще :)
mama Mashu• 17 декабря 2013
У меня вся семья на диете - 60 так что на ужин рыба в пароварке с овощами капуста лук и морковь а ребенку к рыбе пюрешку сварила.
Нетутешня• 17 декабря 2013
ломала-ломала, в мульте плов с овощами поставила)) и жду доставку суши))
liliyaya• 17 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
у меня тоже пока идея с пловом. картоха надоела((
Капитошечка• 17 декабря 2013
У НАС ТЕФТЕЛИ С КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ...

Капитошечка• 17 декабря 2013
В СМЫСЛЕ ТЕФТЕЛИ....И В ДОБАВОК НА ТАРЕЛКУ -КВАШЕННАЯ КАПУСТА..С ЛУЧКОМ..УУУУ..ПАХНУТ УЖЕ
Я не Тролль• 17 декабря 2013
пеку рыбный пирог)
МисисПропер• 17 декабря 2013
тушеная картошка ,салат с свеклы,постный пирог с яблоками
Оле Лукойе• 17 декабря 2013
А у меня отварной язык,салат огурцы+помидоры.Сын роллы просил сделать-уже последний нури заворачиваю
Аноним Советчик• 17 декабря 2013
Картошка пюре,подлива с мясом,капуста квашеная и соленые огурцы.
Светлан@1• 17 декабря 2013
мандарины у меня, рис с котлетами у остальных