Кубик Рубика• 28 февраля 2021
У кого есть домашний степер, как вам и посоветуйте какой ?
Где покупали?
Беговая или орбитрек много места занимают, а вот степер, думаю, в сам раз.
Расскажите кто пользуется
Любви вам!• 28 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
честно - выброс денег.
стоит пылится
Так, згодна. У нас як низька лавка стоїть, дитині зручно сидіти на ньому.
Хоча, інколи я використовую його за призначенням, роблю розводку рук, вправи на ноги. Але, степер - не найперша річ, яку варто купити для дом.тренувань. Краще резинку чи набір гантель купіть, якщо ще не придбали))
Кубик Рубика
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Резинка і гантелі виконуюють зовсім іншу функцію
Главный котик• 28 февраля 2021
А какие именно функции вы ждете от степпера? Ноги и попу он практически не качает. Кардио тоже не продуктивное.
Этот тренажер, как мне кажется, хорошо использовать для каких-то реабилитаций, чтобы понемногу наращивать двигательную активность. Но для полноценных тренировок он очень слаб.