НеВРотик• 28 февраля 2021
Соц пед
Подскажите, кто в школе работает, у соц педа отпуск сколько дней и сколько рабочий день длится? Я 5 лет назад в школе работала учителем, было 56 дней отпуска и домой шла, когда уроки закончила (ну и заполнила документацию) - часов в 16-17
40каградусная• 28 февраля 2021
Отпуск 56 дней, рабочий день зависит от администрации школы. Пассивные часы теоретически можно и с дома делать, но мало кто с директоров отпускает раньше 17