Розавенная• 28 февраля 2021

Детские размеры обуви Adidas. Кто поможет?

Хочу купить на англ. сайте. У них написано что 19.1 см стелька это 13 английский , европейский 31,5 !
Но сейчас у нас вся обувь 30 размера и стелька 19 см.
Адидас маловерии или что??
Может есть у кого-то обувь этой марки 13 англ. размер. Сколько там стелька???
Спасибо!
skyfinder• 28 февраля 2021
На сайте Розетки можно найти массу размерных сеток. По производителям тоже.

Творческий типаж• 28 февраля 2021
Заказала кроссовки как обычно, на размер больше, чем носит в данный момент-нога утонула. Так что, зависит от модели.
автор Розавенная • 28 февраля 2021
Ответ дляskyfinder
Они не соответствуют действительности .
НичеНипанимаю• 28 февраля 2021
настоящие оригиналтные адиласы маломерят. проверено на 13 летнем футбрлисте