Чучело-Мяучело• 28 февраля 2021
как вам украинская косметика Sane?
девочки, кто пробовал, как вам?
Детсадовский полицейский• 28 февраля 2021
Использовала пилинг и маску с цинком. Моей проблемной коже понравилось. Остальное хочу попробовать.
никогда такого не было• 28 февраля 2021
Мне с мейкапа пробник крема для лица .
У меня чувствительная кожа. Не подошёл, лицо начало чесаться и покраснело
Уточка• 28 февраля 2021
В Украине нет лабораторий, которые бы исследовали качество косметики...Раз в несколько лет могут провести анализ какой-то- а дальше колбасят, кому что на душу ляжет. Нет. Из этих соображений Украинскую косметику не покупаю. Лучше масс маркет хотя бы Польши, Беларуси.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2021
Я недавно попробовала - повелась на кучу хвалебных отзывов на мейкапе. Кожа жирная проблемная. Пенка для умывания - использую только утром, она для меня очень мягкая и слабая. Крем с лецитином для жирной кожи который должен матировать - жирный блин а не кожа! Тоник с пробиотиками успокаивающий - липкость после нанесения и кожа некрасивая после нанесения. Пропользоволась только 2 дня а подруга тоник юзала 2 недели - говорит прыщи пошли (кожа нормальная). Маска с цинком очищающая - ни о чем. Вообщем я сильно разочарована в этой косметике