Бритоножка• 17 декабря 2013

Где вылечить эрозию в Симферополе?

Посоветуйте проверенное место и во сколько Вам обошлось. Склоняюсь к радиоволновому методу, интересует стоимость приблизительная. Спрашивала в Генезисе, но там внятно ответить не смогли. Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2013
Лечила эрозию в 7 поликлинике,не дорого.Не больно и после этого все нормально,правда воняло паленым.Делала обычным током.200 грн .

автор Аноним_610 • 17 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А Вам делали предварительно биопсию и анализы или сразу назначили лечение?
Аноним_547• 17 декабря 2013
Я через это все прошла в 7 гор больнице Маркевич Эдуард прижигает он же работает и в Гинезисе да перед этим он все маз кк и берет и биопсию пришигает азотом. Еще в праймере специалист по эрозиям там прижигают аппаратом единственным в Симферополе низнаю что за аппарат но отзывы хорошие.
Fl@r• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
Сначала все анализы,биопсия и токько после этого.
ПуГоФФка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
Подруге в Генезисе сделали безо всяких проблем. Поузнавайте!