Каменная Фрося• 28 февраля 2021
Женщина? Леди?... Не неслышали! Лошадь больше!
Всетаки женщины это кони.
Женщины отвечают за все.
Сходи на работу, заработай и так что бы на сью хватило.
Приготовь поесть на всех и так что еще и в бюджет вписаться.
Приготовить ужин, завтрак, обед. И все это не смотря на работу.
Убрать, помыть, повытирать и это не смотря на работу и готовку еды.
Постирать, развесить, сложить. И жто все не смотря на работу, готовку, уборку.
Проверить уроки. И все не смотря на все выше.
Заболел ребёнок, тоже все дена. К врачу содить с ребёнком и это тоже сама.
Спланировать покупки тоде сама иначе все будут голые и голодные. И так во всём!
Женщины отвечают за все.
Чебураха с перцем• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не поверите. Всегда с этим боролась. Но безрезультатно. В итоге пустой холодильник, долги по коммуналке, если не купила одежду сыну то будет голый и так во всем!
Вообще такой уклад в семье приведёт к кризису и краху. Очень вам сочувствую, я изначально знала что перевоспитать человека невозможно, это потраченное время.
Мы с мужем работаем и все домашние дела чётко поделены, за мной уборка,стирка,глажка,на муже покупки и готовка. Если муж не приготовит, пусть хоть небо упадёт на голову.. ничего не приготовлю.
Теперь я вам уже ничего не посоветую. Держитесь.
Сарафанное радио• 28 февраля 2021
Автор, укрепите бизнес, разведетесь и все будет отлично.
Будет хватать, будет легче.
Без сарказма, из опыта.
Будет хватать, будет легче.
Без сарказма, из опыта.
побольшомусекретику• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Тоесть не гтовить несмотря на спец питае сына? Не покупать вещи, убирать, мыть, складывать? Как? Как правильно делать?
Вы устали от этого? Надо себя беречь, иначе от вас вообще не будет никакого толку. Делайте то, что не в напряг и самое важное. Потихонечку, в удовольствие, без шума и нервов. А то и правда загоните себя, как лошадь.
Брызжу ядом• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
100%
На ответ, ’нечего было такого выбирать’ А кто знал, в начале они все хороши
Не куру• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А что делает муж? Ходит на работу, зарабатывает как я, приходит домой ест, спит и все. Правда собаку выводит в туалет.
Так вы сами себе такого выбрали. Чего возмущаетесь? Или вам ярмо в принудительном порядке на шею надели? Я не работаю, 2 детей. К врачу с детьми всегда только муж, все покупки продуктов - муж ( я пишу список). Заработать и обеспечить нас всех полностью всем - муж. Я слежу за чистотой и уютом. Готовим по желанию. Я сейчас валяюсь в кровати, дети спят, муж варит солянку на кухне.
Сарафанное радио• 28 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну в мене було простіше-зйомна квартира що так,що так.Бажаю вам поскорішк заробити і вирішити свої проблеми.
Я была на сьеме всю свою семейную жизнь (10 лет).
У меня очень хороший муж был.
Как стал бывшим, так еще лучше стал.
В марте 2016 я развелась, в апреле - вышла на работу, в августе купила первую свою квартиру.
У меня очень хороший муж был.
Как стал бывшим, так еще лучше стал.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А ну конечно же во всем этом еще и себя успеть красивой сделать!
Это женщины, которым не повезло в жизни. Вот и все. Далеко не все это делают.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это Ваш выбор. Вам, наверное, нравится. Зато можете всех упрекать и думать, что очень значимы. Я не делаю того, что Вы описали.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 февраля 2021
Так не возводите яйца в ранг святых, пришел достал руки из жопы и вперед, дел хватит на всех
Здесь девочки как почитаешь то перед работой что-то выготавливают, то до ночи что-то шкрябают,с какого фига, мужик что дома для мебели?
Не куру• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А зачем вы с этим боролись? Вы пытались перевоспитать взрослого человека? Он такой, какой есть. Женился на мамке, которая о нем позаботится. Вы с этим были согласны. Или до свадьбы он вам завтраки в постель носил, зарабатывал хорошо, одаривал вас подарками и золотом? Или вы надеялись, что в ваших силах из сантехника Васи вырастить успешного и заботливого бизнесмена?
Майданщица• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А чмырить тебя больше всего будут другие женщины)) разогретый суп? Позор, гастритов, смерть)) не работаешь? Неудачница, иждевенка. Работаешь - домовая лошадь. Свежая еда три раза в день - прислуга...
Вбигудях• 28 февраля 2021
Автор, никто не заставляет убирать/готовить и т.д. Или вы все насильно под кнутом исполняете?
У нас если муж не хочет/не может мне помочь - я не делаю и все. Закажет пиццу и норм. Уборка так же -я сама не буду, если он начнет -помогу. И никаких проблем.
Крем для арбуза• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже пробовала делигировать в итоге только сын помогает!
Но я заипалась гавкать! Почему только женщина обо всем думает?
Хотите совет? Если у вас есть возможность по работе, ездите в командировки. Отлично дисциплинирует домашних. Я тоже так все тянула, а потом плюнула и уехала. Сначала на пару дней, сейчас и по три недели могу. За полтора года муж даже узнал, где вещи у детей, во что одевать, как кормить, как в школу возить и уроки проверять. А еще, что такое готовка каждый вечер. И о чудо, он стал смотреть на меня по другому и на мой труд. И помогает теперь сам. Боится, что опять уеду
ШанельКуКу• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нафиг вам такой бездельник?
Мне кажется, что так пишут те, кто хочет, но не может. Идеализируют труд, которым сами никогда не занимались. Я прошла все стадии труда от добровольного до по долгу за зарплату. И разницы никакой нет в ощущениях. Бесплатно так же могут в морду плюнуть, как и похвалить за з.п.
Семена рукколы• 28 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нафиг вам такой бездельник?
Ну нема кудись за що піти поки,бувають такі ситуації.
Заместитель автора• 28 февраля 2021
Я уроки у сына не проверяю( пусть учитель этим занимается), что выучил, то и получил. И на работу не хожу, а так все остальное на мне.
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
1. постирать: прекрасно можно положить белье в машинку и она сама стирает. Это может сделать и муж.
Начните с того, что загрузили машинку определенно детским или постельным. дальше говорите ему: ’Включи машинку на стирку’. Если не положит порошок или гель, то потом опять постирает повторно.
2. Выгцливает собаку + несет мусор выбросить.
3. Заболел ребенок: идет к врачу он с ребенком или везет вас к врачу. Это его ребенок.
4. Сходи в магазин и купи: список.
так потихоньку приучаете.
4. Сходи в магазин и купи: список.
так потихоньку приучаете.
Ответ дляЦветов Мне срочно
4. Сходи в магазин и купи: список.
так потихоньку приучаете.
4. Сходи в магазин и купи: список.
так потихоньку приучаете.
Опять-таки пишет дилетантка, которая придумала что-то никогда в это не окунаясь
вареный_look• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А если не гавкать,а разговаривать?))
Многие мужчины предпочитают досуг в пивнушках проводить, а не за проверкой уроков или женской работой. И приучают их по разному. Я видела как к группе собутыльников на лавке подошла женщина, и сообщила мужу что он должен идти с ней домой там полно дел. Когда тот не прореагировал, то она отвесила ему оплеуху звонкую, а потом еще одну. Развернулась и пошла, а тот побежал за ней под хохот мужичков.
Клевотница• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
я это все плюс собака. Разведена.
Вбигудях• 28 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
4. Сходи в магазин и купи: список.
так потихоньку приучаете.
4. Сходи в магазин и купи: список.
так потихоньку приучаете.
1. Спросить когда он постирает постель и вещи? если игнор -не стирать вообще. Если не хватает женщине вещей что бы продержаться дольше мужчины(простирнуть только свое).
2. Мусор не замечать.
3. Вам срочно на работу/к своему врачу по женски/другое, едет к врачу с ребенком сам и весь больничный сам с ребенком.
4. Женщина не парится и готовит только из того что купил муж, сам себе списки пусть пишет.
2. Мусор не замечать.
Ms. Iphone• 28 февраля 2021
И где это оно такое ? В ваших фАнтазиях? Полно неработающих женщин и женщин ходящих на работу от скуки..так что никакой пахоты там точно нет. Ну а если муж зарабатывает в день, допустим полторы, а жена триста, то ответ кто пойдет к врачу - очевиден
Вбигудях• 28 февраля 2021
Ответ дляMadam-Fom
Я досуг с подругами в кафе тоже люблю, потому если муж проводит досуг с друзьями я тоже могу провести с подругами. Не вижу проблему. Или женщина щенка заводит, который должен исполнять все как она хочет?
Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
В какой класс сын ходит?
Honore de Balzam• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да кокае выбирала. В 18 лет лиш бы хоть как то убедать от ртди елей которые только и разговоры вели о бАгАтом муже и что я всем должна
Так может надо было слушать родителей и искать богатого? Вы только не обижайтесь сейчас, но может они не не просто так вам это говорили, в потому, что не видели в вас потенциала. Не верили, что сами сможете хорошо зарабатывать.