Каменная Фрося• 28 февраля 2021
Женщина? Леди?... Не неслышали! Лошадь больше!
Всетаки женщины это кони.
Женщины отвечают за все.
Сходи на работу, заработай и так что бы на сью хватило.
Приготовь поесть на всех и так что еще и в бюджет вписаться.
Приготовить ужин, завтрак, обед. И все это не смотря на работу.
Убрать, помыть, повытирать и это не смотря на работу и готовку еды.
Постирать, развесить, сложить. И жто все не смотря на работу, готовку, уборку.
Проверить уроки. И все не смотря на все выше.
Заболел ребёнок, тоже все дена. К врачу содить с ребёнком и это тоже сама.
Спланировать покупки тоде сама иначе все будут голые и голодные. И так во всём!
Женщины отвечают за все.
Твоя подруга• 28 февраля 2021
Вот согласна, мужчины -баловни судьбы. Лучше бы я парнем родилась - им живется проще, особенно если еще и мозги есть.
Штора с кисточкой• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нету. У меня зп 12000грн у него так же почти. Около 10000-11000
Денег не зватает. Не ну мне можно на подработку устроится, впринуипе ночью то я немного сплю. Если не спать то да
и ест много при этом? курит ? пиво?
Знаете, такой муж не выгоден совсем. Отнимите от его ЗП его еду, одежду, хобби(у многих удочки не копейки стоят). Что останется? Думаю 1000-3000. А если он еще и с детьми, бытом вообще не помогает? И гвоздь забить зовете мастера? Зачем ОНО Вам?
У Вас алиментов от него больше будет, чем сейчас плюсов.
Развечто муж серьезно в быту помогает и мастер на все руки. Тогда еще есть смысл.
Здесь критерии бедных женщин только животики набить это подразумевает ’хорошо зарабатывать’. Неужели вы думаете, что муж отдаст вам хороший заработок. Чтобы он распылился на всякую бабскую ерунду, а он остался бы голодным, но ’в шляпе’. К сожалению огромное количество женщин живут проституцией так как у них не хватает сил работать, чистить. Воруют еду.Или деньги семьи на нее, боясь остаться без средств, если их выгонят.
Некомильфо• 28 февраля 2021
Никогда такого не понимала, но выше уже писали, что это Ваш выбор. Я б с таким жить не смогла б. Я сегодня вернулась с маникюра, дома все убрано и обед есть. Для мужа это несложно, да и сейчас куча техники в помощь, стир. машинка+ сушка, робот, посудомойка. Загрузил и все. Хотя зарплата мужа намного выше.
Ответ дляНекомильфо
Ну, вот. Он поэтому и может заработать, так как и на работе также все делает. Хотя нуждается в семье, конечно. Берегите таких мужчин, хотя их и редко любят глупые женщины.
Бабочки в моём животе• 28 февраля 2021
Ну есди вы взвалили на себя все как Лошадь- то кто вам виноват?
Я как раз Лэди, я выбрала хорошего мужа. который основной воз тащит сам.
Ответ дляБабочки в моём животе
Трудящийся муж никогда не выберет необразованную женщину, которая поднимала бы мужика в его глазах. Тут вы правы конечно. Но быть Леди не менее тяжело, чем держать копейку семьи в своей руке.
Каменная Фрося
• 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так может надо было слушать родителей и искать богатого? Вы только не обижайтесь сейчас, но может они не не просто так вам это говорили, в потому, что не видели в вас потенциала. Не верили, что сами сможете хорошо зарабатывать.
Врятли бОгАтый сходу првгнет на барышню где все нищие и не сильно зорошей славой славятся
Honore de Balzam• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы в свободной стране живёте, крепостное право отменили. Можно уехать в новое место, найти работу, начать всё сначала без людей из прошлого с нехорошей славой. Шанс есть всегда.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2021
вы просто генерал в юбке все взвалили и тяните, и греетесь мыслями что без не смогут. СМОГУТ! все смогут просто не так идеально. а вот к этому не идеально вам и нужно прийти. походите к психологу и снимите эти табу в вашей голове и сразу станет жить проще!
в лошадь женщина сама себя превращает.