Милашка-оторвашка• 28 февраля 2021
Когда уже хозяева собак начнут за ними убирать?
Пройти не возможно! Все загажено! Сегодня одна усадила свою собачку у меня под окнами. Думаю только большие штрафы помогут хозяевам убрать экскременты за своими любимчиками.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я как вспомню сын, когла был совсем маленьким, эти прогулки по весне.
. Дай бог им здоровья, этим хозяевам собак

А сколько деревьев вы посадили? Или ваш сын вместе с вами?
АБВГДейка• 28 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
О том, что вашими синтетическими ботиночками скейчерс негде ступить?
Надеюсь, вы ходите в лаптях из березовой коры?
Я такая боевая• 28 февраля 2021
Собачники почти никто не гуляет по 3 часа в день активно со своей собакой.
Они удовлетворяют только свои потребности.
Им хочется - они купили.
А то, что собаку нужно прививать постоянно, глистогонить, обрабатывать против блох, правильно кормить и главное- физически гулять минимум 3 часа Активно- собачникам плевать.
Им собака та нужна только потешить самолюбие. О каком говне речь??
Это не входит в их планы
Им хочется - они купили.
Это не входит в их планы
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Когда же любители подкармливать бездомных собак и кошек начнут убирать за ними???
Вооот.Сначала кормят, а потом ходят и говорят что им кучи мешают.
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
сестра( И для чего я эти розы сажала- уже даже и не знаю( все время в окне вижу чей то голый зад. Зеленая газонная травка - засрана людьми( Собаки через мой импровизированный заборчик из лозы сухой не лезут(
Да,у меня ещё соседи выстроили огромный балкон на первом этаже, и вот каждая мамаша считает угол этого балкона туалетом для своих детей, получается прямо под моим окном). То голая жопа,то куча говна(.
Милашка-оторвашка
• 28 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Наверное, никогда, очень печально( если что у меня собака, с меня ржут, что я убираю( просто бесит
Вы молодец! У нас знакомая держит двух лабрадоров. Убирает везде, в лесу, на пустыре...
Я такая боевая• 28 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Лучшая защита- нападение.
Дикарство
АБВГДейка• 28 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А вы?
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Нет не из коры.Из телячей кожи.Не считаю кучу чем то нормальным.Но глядя на кульки, целофан, и прочее какахи воспринимаю куда лучше.Все в этом мире относительно.Вам кашки - это фу.И это можно понять.Но если посмотреть относительно расбросаных кульков,бутылок и прочего пластика то какашки собачьи это самое безобидное по сравнению с тем что творит человек.Надеюсь вы поняли о чем я
Я такая боевая• 28 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А я пишу о том, что не чего замечать соринку в чужом глазу, если не видить бревна в своем.Реально какашки - это не мусор.И фукать тут нечего..
Серьезно??? Говно оставленное Трижды в день Каждой собакой на асфальте- это что??????? Лечебная грязь ??
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А вы?
Хм.Под домом в Киеве посадила куст форзиции, вишню, и рябину.Форзицию некоторые человеческие особи обрывают.
Пышечка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Им хочется - они купили.
Это не входит в их планы
Им хочется - они купили.
Это не входит в их планы
вот-вот.
заводят большие породы в маленьких квартирах и радуются. Бедные животные.
И да, собачники привыкли жить в говне и вони. Зайти в квартиру к ним невозможно(у тех у кого большая порода).
Я такая боевая• 28 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
При чем тут одно к другому?
Ещё скажите: муж лупит, но не так как Маринку же. Не до переломов. Значит все ок у меня
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Но вы же еще больше гадости в мир в мир несете.Увы это неизбежно но это так.Такова жизнь.Каждый человек хочет или нет засоряет природу.Таковы реалии.Поэтому на фоне этого засора какашки, которых через месяц уже не будет видно( летом их не видно в таком количестве) это ни о чем.Лично меня больше вызывает отвращение пластиковый мусор.И да тоже пользуюсь кульками и кремом, но зная свой минус не напрягаю собачников.Напрягаю их я когда они кормить начинают лворовых собак объедками своими и прикармливать.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
При чем тут одно к другому?
Как это при чем.Проблема ..овна понятна.Но люди должны нас снбя в первую очередь смотреть, что они делают и может еще хуже делают чем собачники , не убирая кучи за животными.Глядишь и мир лучше и добрее станет.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А кормление под подъездом бездомных собак теми же детишками и мамками? Или кормить нормально и это доброта, а какахи после такого прикорма это фу...Ну серьезно, дамы, покормили - в овно весной вступили.Все закономерно
Миллениалка• 28 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Меня больше напрягают расбросанные кульки, синтетическая одежда.Вот от чего планете плохо.
вы владелица собаки, дратути. Говнина собачья не разлагается месяцами, между прочим
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Читайте, пожалуйста дальше
Заставляличка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Им хочется - они купили.
Это не входит в их планы
Им хочется - они купили.
Это не входит в их планы
ну все кроме собачников, все святые Матери Терезы.
удовлетворяют потребности других.
все одинаковые - просто вам не нравится наш выбор.
гавно не в ходит ни в чьи планы, но мы рождаемся в нем и жимем, и умираем, и это не о собачьих какашках.
удовлетворяют потребности других.
Скользкая• 28 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нет
.Собак не кормлю и ругаюсь с теми кто их прикармливает.Смешно выгоядит когда сначала носят кости куринные им в кулечках, а потом - нам ступить негде..везде овно.Господа давайте быть честными- люди самое большое зло на планете.Моча с противозачаточными таблетками куда больше вредит миру, чем куча собачьего овна на асфальте.
Какая моча? Какая планета, блин???
Ботинки в дерьме, сесть в машину-вонища стоит, мыть от подошвы тот еще челендж, обрыгаешься потом еще ванну выдраивать с доместосом, при чем тут кульки вообще?!?
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Лучшая защита- нападение.
Дикарство
Нет.Прежде чем что то требовать от окрудающего мира надо что то этому миру дать.Посадите дерево, растите его , поливайте и может быть со временем можна для себя организовать там место для отдыха.А так не дав миру ничего, еще претензии предъявлять что что то в этом мире не нравится...не логично, как минимум, если не глупо
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Какая моча? Какая планета, блин???
А от машины не меньше вонища Полно тем было как задолбали машины прогревать, воняет в квартире.Если прогрев вашей машины несет вонь в квартиру собачнику , который не убирает кучу..то считайте это бумерангом.Каждый друг друга достоин .Один не убирает, второй машиной воняет и выхлопными газами.Все сбалансировпно и один не лучше другого.
Моська-слон• 28 февраля 2021
У нас под забором школы всё в говне. Приучила детей смотреть под ноги и обходить мины.
Заставляличка• 28 февраля 2021
Ответ дляПышечка
вот-вот.
за всех не скажу, но как минимум часть из нас и не зовет к себе в квартиру.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Это самый разумный подход.
Мини-бикини• 28 февраля 2021
Причём тут машины, дети и кульки???? Гамно реально достало, пройти невозможно, раз трудно убрать в кулёк и выбросить в ближайшую мусорку, то хотя бы бляха в сторону отводили своих собак, а не срать садить на тротуарах!
БоХатая• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
ну вот была тема пару дней как.
ну даже если представить что начнем.
давайте проще - сделаем налог и с него будум комм службы убирать.
ну даже если представить что начнем.
Налог кому??всем или собачникам??собачникам- ок!
БоХатая• 28 февраля 2021
Да,это жесть,вчера прошлась пешком,на голову не налазит- сколько вокруг говна!!! И оно везде)) и это не смешно. Противно,что у нас не приучены убирать за своими питомцами! И кульки тут не приплетайте) это уже другая история...

Заставляличка• 28 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
на собак конечно. каждый платит за себя.
з.ы. но для честности
- чуть увеличим акцизы на бухло и курево чтобы оплатить уборку тары и окурков .
- и чуть будут платить вообще все - просто не определить кто мусорит а кто нет
з.ы. но для честности