Пупуговка• 28 февраля 2021
А почему Роналдо не женится?
Такая любовь, есть дети
Он боится за свои миллионы?
ЗдесяЯ• 28 февраля 2021
Шоб Гали голову ломали над этим и переживали за его подругу, шо до сих пор в девках ходит
КокошинЭль• 28 февраля 2021
Как вариант, группа юристов, а они наверняка у него есть, не советовала бы этого делать
Пупуговка
• 28 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Почему, такой явно под забором не умрет голодный , даже если б его жена раздела
Благоуханочка• 28 февраля 2021
Потому что очень упорные слухи о его ориентации
Хотя это никогда не было препятствием.
Благоуханочка• 28 февраля 2021
А вообще многие не заморачиваются с женитьбой, живут десятилетиями без росписи и всех всё устраивает.
Пупуговка
• 28 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Хотя это никогда не было препятствием.
Геи тоже женятся, это не то.
Интересно чего не женится
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Они как брат и сестра, очень похожи
Она такая полненькая)
Благоуханочка• 28 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Геи тоже женятся, это не то.
Интересно чего не женится
Ну смотрите, а чего Лебедев на Перминовой не женится, трое детей уже? А Ибра на своей Хелене, 18 лет и двое детей? А куча всяких других? Не всем это нужно. У меня из жизни пара примеров есть, по 15-20 лет.
Пупуговка
• 28 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Разницу между Роналдо и Роналду знаете, а, Автор?
Да неправильно написала, уже поняла
Благоуханочка• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она такая полненькая)
Она не худосочная просто, это нам непривычно нормальную женщину видеть, глаз замылился от моделек) Фигура у неё классная.
Благоуханочка• 28 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
У них одинаковые фамилии, оба Роналдо. Но в русскоязычном пространстве сделали РоналдУ, для удобства.
Пупуговка
• 28 февраля 2021
Ну как у нас тут говорят и психологи то что он не видит её своей женщиной, он её просто юзает .
А если люди всю жизнь проживают не стой женщиной ,мир кто тогда она?
Пупуговка
• 28 февраля 2021
Люди всю жизнь проживают без официального брака, то кто они друг другу?
Гореотума• 28 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Как сами решат, теми друг другу и будут
Благоуханочка• 28 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Меньше слушайте, это не так)
Крошка Енот• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она такая полненькая)
Полненькая? В смысле ребра ключицы и колени не торчат, жопа есть и сиськи свои, не вставленные силиконовые кругляши?
Пупуговка
• 28 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Она классная , не утка
Репетиторша• 28 февраля 2021
встречный вопрос, почему Тимати не женится на своих содержантках, а только детей делает?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2021
Была бы я мужиком, тоже никогда не женилась бы.
Мужикам не нужен брак.
А я с косою• 28 февраля 2021
Какая у него необходимость в женитьбе? Только потому, что все так делают? Он не все. Борщ ему не нужен. Секс есть. Что ещё?
Пупуговка
• 28 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
почему интересно ?
а детей признают или они матеря одиночки?
Пупуговка
• 28 февраля 2021
тогда почему наших украинских мужчин песочат, ярлыки вешают, чмырят, а зарубежных, знаменитых оправдывают ???