Разгуляшка• 17 декабря 2013

Визан от эндометриоза. Кто слышал или принимал?

Девочки, сегодня назначили лечение. Визан в том числе. Цена - 546 грн 28 таблеток. Пить шесть месяцев. Стоит ли этот препарат таких денег? Кому-то помог?
dub923• 17 декабря 2013
Сама болею тем же вот буду пробывать уже травами потому как прошлое лечение обошлось в 10 тысяч. Буду настойкой Боровой матки и красной щетки здесь на форуме вчера у девочки купила 250 мл. 50 грн. Пишут что очень хорошо помагает при эндометриозе. А раньше кололи лекарство за 1000грн укол - раз в месяц в течении 6 месяцев + лапароскопия 2000 грн все мне обошлось 5 лет назад. Так что еще ничего так лекарство. Но я бы посоветовала сначала травами. Почитайте отзыввы в интрнете, а если еще и беременность планируете, так еще и шалфей попить рекомендуют и вот оно у многих.
автор Аноним_565 • 17 декабря 2013
Ответ дляdub923
У девочки настойка самодельная?
А Визан Вам не помог?
dub923• 17 декабря 2013
Нет аптечная https://www.kidstaff.com.ua/tema-7633399.html
автор Аноним_565 • 17 декабря 2013
Ответ дляdub923
Уже в инете почитала - интересная эта боровая матка. Я прямо задумалась, что теперь делать, взять Визан или Боровую матку
Спасибо за наводку
автор Аноним_565 • 17 декабря 2013
У меня вместе с эндометриозом очень грудь болит - мастопатию поставили, сказали, что это все вместе существует.
vitusia• 17 декабря 2013
в одно время пила боровую матку, эффекта не заметила((((((,
после родов полегчало, но надеялась, что буду кормить грудью и месячных не будет , а как назло пошли через месяц, врач сказала, что у тебя все’как не у людей’((, если бы еще хоть пол года без месячных, эфект был бы получше, вот сейчас уже почти 3 года после родов и симптомы опять возвращаються((((
раньше пробовала и гормональные таблетки по пол года, которые прекращают месячные, и Дуфастон и гомеопатию и матку боровую со щеткой и лапароскопию (убирали эндометриозные очаги, эндометриозную кисту и рассекали спайки ) массу всего-всего, но результат был только после родов и то через 3 года симптомы начинают давать о себе знать(((((
Кашпо• 17 декабря 2013
Ответ дляdub923
Дайте ссылки, пожалуйста
vitusia• 17 декабря 2013
я в обычной аптеке покупаламатку боровую, в пакетиках чай, цена около 50 грн
автор Аноним_565 • 17 декабря 2013
Ответ дляvitusia
Спасибо!
Интересно, а можно этот чай вместе с Визан принимать?
автор Аноним_565 • 17 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Дайте ссылки, пожалуйста
3 пост
vitusia• 17 декабря 2013
вам прописали гормональный препарат Визан, для того чтобы, убратьмесячные на пол года?, принемала аналогичный не помню уже названия, тоже полгода, эффекта небыло, потом прописали Дуфастон,начала принемать, поехала в село, где нет связи в 200 км от Киева, и началось кровотечение, представьте мой ужас, ни связи со своим врачем ближайшая больница в 70 км и автобус только рано утром((((, по своему опытугормоны особоне помогают , только добивают организм, у меня появился варикоз, делала операцию, удаляла вену(((, попробуйте сначала матку боровую со щеткой, а вообще эндометриоз неизлечим, можно только время от времени удалять очаги лапарой (((((, недавно смотрела передачу именно так лечет это в Америке например, мне еще мой врач советовала препарат на основе вытяжки брюсельской капусты, но дорогой, я так на него и не решилась(((
Ватный Пупс• 18 декабря 2013
Я эндометриоз вылечила иголками. До этого несколько лет лечила гормонами-не помогало. Прошло 6 лет-всё ок.
dub923• 18 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Дайте ссылки, пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7633399.html
автор Аноним_565 • 18 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
А как это? поделитесь, пожалуйста
автор Аноним_565 • 18 декабря 2013
Ответ дляvitusia
ужас((((((((((
у меня и так есть варикоз(((((
Ватный Пупс• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
А как это? поделитесь, пожалуйста
Иглоукалывание. Никакой химии! Мне делали вокруг ногтей-маленькими иголками. Чуть ниже колен-побольше иголки, Также в низ живота. И самые болезненные в ушную раковину. Но всё терпимо. Главное со своими иголками приходить. У меня был множественный эндометриоз тела матки. При таком лапароскопию не делают! были кровотечения, стационар. До лечения у меня было увеличение тела матки на 5 месяцев. На узи спрашивали сколько раз рожала. после лечения - рожала ли! курс около 15 сеансов. Главное - хороший врач. У нас иголки стоят около 80 грн сеанс.
автор Аноним_565 • 18 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вот это да!!! Надо поспрашивать, я не из Киева
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
Я из Запорожья.