Улыбчик• 28 февраля 2021

Удаление щитовидки на Вышгородской (Киев), подскажите!

Добрый вечер! Предстоит операция по удалению щитовидки, есть вопросы. Может кто недавно там оперировался и сможет подсказать. Интересуют такие вопросы: сколько платили за операцию хирургу и анестезиологу? какая стоимость лекарств? сколько дней находились в больнице после операции? как состояние после операции?
Тепличная• 28 февраля 2021
оперировалась там давно, были те кто сразу после реанимации уезжал и приезжал только на перевязку утром, я была прооперирована в четверг, а в пятницу после обеда уехала на выходные домой
Тепличная• 28 февраля 2021
но опять таки все зависит от диагноза и сложности операции, мою подругу оперировали больше 4 часов, так она от наркоза всю ночь рвала
автор Улыбчик • 28 февраля 2021
Ответ дляТепличная
спасибо за ответ. Да, я понимаю, что все индивидуально.