Так точно!• 28 февраля 2021
Как отправить посылку?
Подскажите, пожалуйста, как отправить посылку с лекарственными препаратами в США? Возможно ли в принципе? Ничего такого строго запрещённого, обыкновенная диетическая добавка и гомеопатия. Может, кто-нибудь из вас отправлял и знает нюансы? Заранее благодарна за советы.
Инстагра_мерша• 28 февраля 2021
Вот мне не понятно, там же куда больше выбор, и те же БАДы качественнее, наоборот все из Америки везут.
Вы уверены что там этих нет??
Вообще провоз лекарств запрещен, БАДы можно.
Чем?
Да теми же службами Мист, Юкр.Экспрес, возможно НП, нужно уточнить.
Но будьте готовы, что доставка в ту сторону обойдется значительно дороже, чем посредники везут сюда.
Я несколько лет назад, отправляла, не помню чем FedEx или Мист, за 2 пары брюк оплатила 44 у.е.
В моем случае это было обосновано, т.к. прислали брюки размера необъятного, я даже не знала что они бывают ПОТ около 100 см. И я делала возврат в магазин
Вы уверены что там этих нет??
Чем?
Мандолина Бу• 28 февраля 2021
Я отправляла парфюмерию укрпочтой, хоть это запрещено к международной пересылке. Просто на Укрпочту уже заклееную посылку приносите, в описании пишите побутові речі
Так точно!
• 28 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Так а что из вашего списка лекарство - бады или гомеопатия?
Нормоцикл и Индол Ф
Так точно!
• 28 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы уверены что там этих нет??
Чем?
Вы уверены что там этих нет??
Чем?
Им нужно определённые препараты-Нормоцикл и Индол Ф ( препараты при сбоях менструального цикла). Они прилетали сюда,и доктор им прописывал этот курс.,они тогда лично везли,а теперь,нужно повторить курс и мне нужно это всё отправить.