Калёва Замалёва• 28 февраля 2021
Как же я вымотана. Ещё и заболела ОРВИ. Где силы взять?
Нужны проверенные советы
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2021
Да, сейчас орви всюду. Сама болею. Желаю вам быстрого выздоровления!
Калёва Замалёва
• 28 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо большое!
Взаимно ❤️
Хранительница чешки• 28 февраля 2021
Организму сейчас не хватает солнца и витаминов. Отсюда быстрая и длиткльная усталость да и имунитет слаб потому Орз.
Отлежаться нет возможности? Пара дней сна, чаечки, диванчик помогут.
Можете купить омегу и вит Д. Поддержать свой организм.
Выздоравливайте!
Калёва Замалёва
• 28 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Выздоравливайте!
Спасибо!!!
Калёва Замалёва
• 28 февраля 2021
Ответ дляВалькірія
полежте, відпочиньте. організм відновиться і сили повернуться. попийте вітаміни.
перевірена порада - лежати і пити чай з лимоном), читати хорошу книжку)
Дякую