Аноним• 25 октября 2012
Спрос на взрослые подвесные качели.
Посоветуйте!
Хочу узнать спрос на подвесные качели.
Стоит ли их продавать и будет ли спрос на сайте?
Вы хотели бы себе такие? Естественно,большую роль играет цена!
Первые две качели 900-1000 грн + подушка 100грн.
Третие,попроще, 450-600грн.
Пишу анонимно,что б не было коментариев о рекламе))

Хочу узнать спрос на подвесные качели.
Третие,попроще, 450-600грн.

Veronika Kuznecova• 25 октября 2012
Качели - просто прелесть! Только вот поздновато вы как-то с предложением ))) К лету, уверена ,что пошли бы. А если бы мы жили в частном секторе - я была бы у вас первым покупателем!
А на счет цены, по-моему очень даже не дорого, не даром, конечно, но доступно!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАниська
Дайте мне ссылку, спрошу мужа, может в квартире повесим)?
с удовольствием бы дала,но будут в наличии только в марте,я пока почву прощупываю,так сказать))
marina_marina• 06 ноября 2012
Здравствуйте. Отправьте мне в личку ваши контакты пожалуйста. Мне нужна качелька но только+деревяная подставка
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляmarina_marina
здравствуйте!на счет деревяных подставок я не знаю или будут они вообще на фирме,я примерно догадываюсь какая это подставка,но она очень габаритная.
Томатико
• 28 марта 2013
Ответ дляirafin
Где вы?
здравствуйте!
ездили узнавать,но качелек пока не будет,продают только оптовикам,как только появиться возможность сразу отпишусь.