28 февраля 2021

Похвалите свою коляску

Рожать осенью. В бюджете особо не ограничена. Хотелось бы конечно недорого))) Думаю, что скорее всего мне нужна коляска трансформер с люлькой. Нужна небольшая, компактная и маневренная. Похвалите свои модели колясок.

И ещё посоветуйте автокресло. Стоит покупать его отдельно или лучше три в одном вместе с коляской?
Гербалайф и Ко 28 февраля 2021
Бугабу Хамелеон!
Вредняжка 28 февраля 2021
Пол ребенка известен?
ТрамвайGirl 28 февраля 2021
Сайбекс , жане , крісло, якщо будете брати окремо, то дивіться сумісність з шасі
Омлетик 28 февраля 2021
Если в зиму идете, то я бы советовала высокую коляску с хорошими колесами, и это не ее, не бугабу с мелкими передними колесиками.
Автокресло колясочное не на долго хватает, все равно после 7-9 мес пересаживаться на следующее, а если в зимнем комбезе, то и раньше. Колясочные автокресла хуже по краш-тестам, чем проф кресла, типа бритакс-ромер и тд.
Омлетик 28 февраля 2021
*Не уо-уо
Сегодня я не я 28 февраля 2021
Та ладно . Это так быстро все проходит. Я покупала bebecar, но мамочка гуляла с geoby ничем не хуже, главное надувные поворотные колеса. Эти коляски хороши для росленьких деток, а то есть крутые фирмы а шапку с балабоном в 10месяцев уже не оденешь -упирается в бортик.
автор ГейТуда 28 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Пол ребенка известен?
Ещё нет. Хотелось бы нейтральный цвет
YuliaYuliaYulia 28 февраля 2021
Автокресло лучше отдельно по краш-тестам
автор ГейТуда 28 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Автокресло лучше отдельно по краш-тестам
Можете посоветовать какое лучше? Или на какие марки обратить внимание?
Подмигашка 28 февраля 2021
Плюсуюсь за автокресло отдельное.
И любую модель (я просто современных не знаю, 7 лет ребенку), но берите в высокими и передними поворотными и задними надувными (не на полиуретане или как он там правильно) колесами.
YuliaYuliaYulia 28 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Можете посоветовать какое лучше? Или на какие марки обратить внимание?
Britax Romer, Cybex.
Вечно недо... 28 февраля 2021
Что все прицепились к этим большим, надувным колесам
Сразу плюс к весу коляски в пару кг. Не спорю, если село и бездорожье. А если город, асфальт и лифт. Зачем они?
Отлично откатали эту и прошлую зиму на joolz hub. Мест где бы не проехали небыло даже в снегопады. Фиксируются передние колеса, если совсем крайний случай, то можно на задних протолкнуть, как тачку. В остальное время : маленькая, маневренная, лёгкая, управляется одним пальцем. При этом нормальных размеров люлька и прогулочный блок.
Докупали переходник, на шасси, для автокресла Maxi-Cosi Pebble.
Вечно недо... 28 февраля 2021
Автор, самое главное, если есть, измерить лифт и съезд для колясок. Всё остальное, вторастипенно)
Астоновитесь! 28 февраля 2021
Очень довольна своей.
Подмигашка 28 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Что все прицепились к этим большим, надувным колесам
Сразу плюс к весу коляски в пару кг. Не спорю, если село и бездорожье. А если город, асфальт и лифт. Зачем они?
Отлично откатали эту и прошлую зиму на joolz hub. Мест где бы не проехали небыло даже в снегопады. Фиксируются передние колеса, если совсем крайний случай, то можно на задних протолкнуть, как тачку. В остальное время : маленькая, маневренная, лёгкая, управляется одним пальцем. При этом нормальных размеров люлька и прогулочный блок.
Докупали переходник, на шасси, для автокресла Maxi-Cosi Pebble.
Потому что на полиуритане даже в столичном ’селе’ по новой плиточке тротуарной тряска такая что вспомнила село и воз дедовский на деревянном ходу. Да и по асфальту если есть хоть меленькая вылезшая щебёночка, ее сразу чувствуется.
Как раз по грунтовке маленькими ненадувными и удобно: тихонько и мягенько.
автор ГейТуда 28 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Очень довольна своей.
Какая это марка?
автор ГейТуда 28 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Потому что на полиуритане даже в столичном ’селе’ по новой плиточке тротуарной тряска такая что вспомнила село и воз дедовский на деревянном ходу. Да и по асфальту если есть хоть меленькая вылезшая щебёночка, ее сразу чувствуется.
Как раз по грунтовке маленькими ненадувными и удобно: тихонько и мягенько.
Смотрю надувные колёса, но колясок так мало с надувными. А как на счёт колёс из вспененной резины???? Что думаете?
Вечно недо... 28 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Потому что на полиуритане даже в столичном ’селе’ по новой плиточке тротуарной тряска такая что вспомнила село и воз дедовский на деревянном ходу. Да и по асфальту если есть хоть меленькая вылезшая щебёночка, ее сразу чувствуется.
Как раз по грунтовке маленькими ненадувными и удобно: тихонько и мягенько.
У меня нет опыта езды по плохим дорогам. В центральных районах Киева, надувные колеса ни к чему. А вот тягать громадную коляску в ожидании вылезшей щебеночки
И в целом, я написала для того, чтобы автор обратила внимание на тратуары по которым придется ездить, лифт и т.д.
автор ГейТуда 28 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
У меня нет опыта езды по плохим дорогам. В центральных районах Киева, надувные колеса ни к чему. А вот тягать громадную коляску в ожидании вылезшей щебеночки
И в целом, я написала для того, чтобы автор обратила внимание на тратуары по которым придется ездить, лифт и т.д.
Мы не в центральном районе Киева. Мы в хорошем спальнике на правом берегу. Но ямок у нас и неровностей, тротуарной плитки разваленной куча.
Подмигашка 28 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Смотрю надувные колёса, но колясок так мало с надувными. А как на счёт колёс из вспененной резины???? Что думаете?
Эти такие же как и пластиковые.
Я на такой чикко выехала в первый раз. Мне её так ’разрекламировали’ знакомые. За полчаса приехала в истерике, готова была её топором порубать. Бегом продала и купила в магазине на надувных.
В целом, та коляска была неплохая, но на детей от года.
И ещё маленький нюанс: на резине коляска катиться. Вспененную резину надо же ’слегка’ толкать. По лету это было не сильно заметно. А когда в октябре приоделась уже в куртку пока дотолкала до магазина мокрая сама была. Потому бегом отставила эту летнюю и снова достала свой трансформер.
Подмигашка 28 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
У меня нет опыта езды по плохим дорогам. В центральных районах Киева, надувные колеса ни к чему. А вот тягать громадную коляску в ожидании вылезшей щебеночки
И в целом, я написала для того, чтобы автор обратила внимание на тратуары по которым придется ездить, лифт и т.д.
Так и я вам написала, по плитке даже хорошей этот ’скок’ хорошо чувствуется.
И я не понимаю где и когда её надо тягать. Едет она сама, лифты работают, в подъезде первых 7 ступенек до лифта она отлично спрыгивает на задних колесах с отжатыми амортизаторами.
Вечно недо... 28 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Так и я вам написала, по плитке даже хорошей этот ’скок’ хорошо чувствуется.
И я не понимаю где и когда её надо тягать. Едет она сама, лифты работают, в подъезде первых 7 ступенек до лифта она отлично спрыгивает на задних колесах с отжатыми амортизаторами.
Перед покупкой я посмотрела и покатала огромное количество колясок, в том числе и с надувными колесами, и ничего, по управляемости даже рядом не стояло, с джулс. Когда я пишу управляется одним пальцем - это не утрирую. Тоже прекрасно спускается по ступенькам вниз на задних колесах, с прогулочным блоком вверх отлично ’шагает’. И вес в пределах 10кг, что для сложить и в багажник забросить, тоже имеет значение. И конечно же лифт) в котором дверци открываются на 55см., а подавляющее большинство колясок имеют шасси 60см. В этой 53.
Я не говорю о всех колясках с полиуретановыми колесами, я рекомендую конкретную модель. У которой отличная амортизация. Более чем достаточная для постоянного использования в городе и иногда для более сложных условий. При ограниченном бюджете ее не купишь, но если есть возможность, то она того стоит.
Какую марку/модель, с надувными колесами, рекомендуете Вы?
Вечно недо... 28 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Эти такие же как и пластиковые.
Я на такой чикко выехала в первый раз. Мне её так ’разрекламировали’ знакомые. За полчаса приехала в истерике, готова была её топором порубать. Бегом продала и купила в магазине на надувных.
В целом, та коляска была неплохая, но на детей от года.
И ещё маленький нюанс: на резине коляска катиться. Вспененную резину надо же ’слегка’ толкать. По лету это было не сильно заметно. А когда в октябре приоделась уже в куртку пока дотолкала до магазина мокрая сама была. Потому бегом отставила эту летнюю и снова достала свой трансформер.
Всё увидела, Вы с чикко начинали. Печаль печальная, посмотрела на них в магазине.
На какую поменяли?
Вечно недо... 28 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Мы не в центральном районе Киева. Мы в хорошем спальнике на правом берегу. Но ямок у нас и неровностей, тротуарной плитки разваленной куча.
Смотрите колеса из любого материала, просто проверяйт чтобы амортизация была. Она не во всех моделях есть. Обязательно покатайте в магазинах разные коляски из разных ценовых категорий. Впрочем даже самая дорогая не обязательно будет для Вас самой удобной.
У меня муж тоже начитался про надувные колеса. Всё что мы видели, это Польша, огромные люльки. Посмотрел на мои 160см роста рядом и потом выбирали уже другие коляски. Хотя для мамочки от 170 и выше они будут удобны.
Майданщица 28 февраля 2021
Espiro Next моя любовь
Подмигашка 28 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Перед покупкой я посмотрела и покатала огромное количество колясок, в том числе и с надувными колесами, и ничего, по управляемости даже рядом не стояло, с джулс. Когда я пишу управляется одним пальцем - это не утрирую. Тоже прекрасно спускается по ступенькам вниз на задних колесах, с прогулочным блоком вверх отлично ’шагает’. И вес в пределах 10кг, что для сложить и в багажник забросить, тоже имеет значение. И конечно же лифт) в котором дверци открываются на 55см., а подавляющее большинство колясок имеют шасси 60см. В этой 53.
Я не говорю о всех колясках с полиуретановыми колесами, я рекомендую конкретную модель. У которой отличная амортизация. Более чем достаточная для постоянного использования в городе и иногда для более сложных условий. При ограниченном бюджете ее не купишь, но если есть возможность, то она того стоит.
Какую марку/модель, с надувными колесами, рекомендуете Вы?
Я не видела эту модель вживую, чтобы её как-то комментировать. Тем более, что у них наверное не одна модель.
О себе писала - ребёнок вырос, сегодняшние марки не знаю, потому рекомендовала автору пойти в магазине посмотреть модели.
О проблеме лифтов я только на форумах слышу. Скорее это проблема какой-то одной конкретной модели. У меня было 3 коляски и все они прекрасно входили в любой лифт. Как и у подруг.
Подмигашка 28 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Всё увидела, Вы с чикко начинали. Печаль печальная, посмотрела на них в магазине.
На какую поменяли?
На польскую ендуро - 7 лет назад они были популярны. Потом уже на кам.
А чикко - после первого неудачного раза даже не рассматривала уже никакие их модели. Они мне все какие-то дубовые выглядели. Хотя вроде как были фИрма.
Kseniia-15 28 февраля 2021
Довольна Anex sport и зимой и летом. Очень хорошая амортификация, мягкая. Сначала думала коляска как коляска но когда покатала коляски подруг поняла что у нас такая классная, зимой очень легко катать и по всем не ровномтям
Кисельная барышня 28 февраля 2021
Покупайте ту которая нравится внешне. Я купила mima и автокресло к ней mima. Мне очень нравится красивая лёгкая , удобная. Езжу по асфальту , живу в Харькове. У нас есть асфальт ) рассказы о чудесных колясках с большими колёсами тоже слушала но мне такие не нравится и надобности в них не вижу. По лесу и полям не гуляю )
Астоновитесь! 28 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Какая это марка?
Stokke