Люблю порядок• 28 февраля 2021
Во время ПМС развожусь с мужем. Каждый месяц.
Задрало это уже. Начинаются КД и вся раздражительность проходит. Поругались на ровном месте - во мне бушует ураган страстей, хочется высказать все, что не устраивает, хоть сказала уже не мало и вроде все по делу, а приходят КД и в одночасье сразу легко и мысли, а что это было? Ведь у нас с мужем все нормально. Как вы спасаетесь, у кого тоже ПМС. У меня лет до 36 такого не было. Сейчас мне 38 - это ж...а
Фантазерша• 28 февраля 2021
Я своего то люблю, то ненавижу
12 лет так
Тяжело даётся семейная жизнь
И не знаю, что делать с этим
12 лет так
Тяжело даётся семейная жизнь
И не знаю, что делать с этим
Обижулька• 28 февраля 2021
Я свого попереджаю, так і кажу, місячні ось бачиш де? На носі. Чоловік запасається затичками у вуха, і може спитати, чим він може мені допомогти. В період пмс не відсвічує, не попадається мені на очі.
Люблю порядок
• 28 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
а мой никак не привыкнет - еще и провоцирует))))
Обижулька• 28 февраля 2021
Бляха муха, нік просто пряме попадання, перед місячними ображаюсь і виношу мозок за все, ти чого тут сидиш, ага, значить, не любиш мене, да? Куди пішов?так і знала, що не любиш мене. Чого став? Йди куди йшов, не любиш мене, то й не треба.
Люблю порядок
• 28 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
понимающий))))
ничевока• 28 февраля 2021
И я, каждый пмс я говорю, все, я ухожу и хочу жить одна.
Муж говорит о, у тебя пмс?
Люблю порядок
• 28 февраля 2021
Ответ дляничевока
Муж говорит о, у тебя пмс?
В ПМС это моя мечта - жить с детьми отдельно)))))
ничевока• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Муж оскорбляется временами конечно, типа я его не люблю. Но у меня реально сносит крышу и нет настроения и кажется, буду одна, заживу!)
Зубожиння• 28 февраля 2021
Как-то читала такую теорию, что ПМС и злость на самцов это эволюционно выгодный синдром. Типа самка человека)), которые не забеременела от самца на протяжении цикла в период ПМС рвала с ним и уходила к другому и от него уже могла наступить череда беременностей, которая продолжалась пока есть месячные или пока не сгрыз саблезубый тигр - то есть ПМС уже не было. Поэтому такие самки больше размножались и соответственно, передали больше своих генов.
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2021
Автор, Вы как про меня написали , вот у меня тоже 3 дня до месячных , постоянные мысли -где мои глаза были, зачем я его выбрала , бесит ужасно, тоже хочу жить отдельно. Сидит тупо 2 выходных перед теликом и больше ничего ему не интересно, с детьми я гуляю, рисую, а оно на диване.
Вот иногда думаю-может таки ПМС это мое правдивое отношение в нему?
Люблю порядок
• 28 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Сестра))) вот второй день хочу ему сказать, что он упал в моих глазах, пива и тараньки он себе купил на все выходные, а ребенок игрушку за 60 грн схватил - так это было дорого. А в магазине я тоже подумала, что за херня - монстр с чупачупсом и купили ему конфет. Ребенок плакал всю дорогу. Меня не накрывало тогда, а сейчас я его за это пивом тараньку готова разорвать