#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Нет на горизонте
Хочу семью. Ищу - результат 0.
Отпускаю ситуацию. Не ищу. Результат 0.
как проклятье какое-то...
Отпускаю ситуацию. Не ищу. Результат 0.
как проклятье какое-то...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
потому что на самом деле не отпускаете
Да, не отпускаете
Пасти Ла• 28 февраля 2021
отпустить надо так что бы вам это уже было реально по настоящему не нужно
а не типа перестать об этом явно думать
Японский Городовой• 28 февраля 2021
Мечтайте и конкретно представляйте.
Отнеситесь к этому,как к проекту.
Я напредставляла... Но человек не тот оказался
Отнеситесь к этому,как к проекту.
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Максимально себя показывайте миру. Сз, выходите - спортзалы, выставки, строительные магазины, походы, на моря ездите. Нужно вкладывать в себя деньги и время. Под лежачий камень вода не течет. Ланске зарегистрировалась на 40 (!) сайтах знакомств до встречи со своим будущим мужем-миллионером. Что делаете Вы?
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вы нашли пример для подражания))))))
Соображалочка• 28 февраля 2021
Зачем?
Зачем вам это ярмо?
Как два чужих человека могут полноценно доверять друг другу и жить вместе? Дети? Дети это неоправданно дорого. Муж вобще величина стремная и непостоянная
Зачем вам это ярмо?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А кто это?
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Пройдите тренинги. У Ланске много тоже, но унна немалая. Мне Роза понравилась и замужество. Прокачка мощная себя и навыков женщины-мечты. Я только собираюсь, финансово пока не тяну эти тренинги. Смотрю часто ее семинары бесплатно, но информация там часто повторяется и много рекламы - надо фильтровать.
Соображалочка• 28 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ещё на кладбищах знакомиться можно
Непостоянная постоянность• 28 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Зачем?
Зачем вам это ярмо?
Апплодирую стоя
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Еще Филипп Литвиненко тоже нравится. У него есть тренинг Альфа-женщина. Интересна именно точка зрения мужчины что они ценят в своей женщине.
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Апплодирую стоя
Не апплодирую. Мне важна мужская энергия рядом - забота, уважение, любовь, поддержка. И автору это нужно.
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Мечтайте и конкретно представляйте.
Отнеситесь к этому,как к проекту.
Значит, не до конца представили кого Вы хотели и снизили планку в поиске.
Гигиенишвили• 28 февраля 2021
Автор, я колись читала уривок книги про ’як вийти заміж’ і там було, що треба йти в місця, де багато представників протилежної статі. Спортом зайнятись таким, де більше мужчин, йти працювати в чоловічий колектив. Там шанси вищі. Мій чоловік займається таким спортом, де в основному чоловіки, то там любий крокодил жіночої статі, любого віку, собі як не чоловіка, то хлопця або коханця знайшов. Є такі - з одним позустрічалась, тепер з іншим. Вибір є...
Соображалочка• 28 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это первое время 1-6 мес. Дальше идёт переоценка и обесценивание с обоих сторон.
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Что за вид спорта?
Ответ дляМУСЯкомарова
Как вам угодно. Желаю вам удачи в вашем поиске
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Не все так грустно как Вы рисуете. И далеко не у всех.
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо
Гигиенишвили• 28 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Что за вид спорта?
Не скажу 😁. Він дорогий і досить вузький в тому, що всі в країні один одного знають, тому не хочу світитись.
Ответ дляСоображалочка
Снова правда 💯.
МУСЯкомарова• 28 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Смешная Вы. Знаю одно место, но не скажу)) И не говорите))
Соображалочка• 28 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Согласна. Есть неприхотливые и беспринципные)
Гигиенишвили• 28 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В те місце просто так не йдуть в силу ціни і інших обставин. Я як приклад навела. Щоб спортом регулярно займатись, треба щоб він подобався.
Мама фифти цента• 28 февраля 2021
Найдите себе любовника, лучше помоложе и успокойтесь. Вот честно. Нафига вам муж?
Упругая попка• 28 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
твк а что изменится что вы просто назовете вид спорта?
треп он такой треп

ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
треп он такой треп

Поднятие своего ЧСВ ))