Мадам Подлинник• 28 февраля 2021
Что купить на весну 3месячной дочке
Девочки, добрый вечер.
Не с кем посоветоваться, а точнее устала от непонимания, как это я не знаю, что мне нужно.
Девоньки, и так, дочке 15 марта исполнится 3 месяца. Подскажите какую верхнюю одежду, обувь нужно нам на март-май.
Всем спасибо.
Котенок аки рысь• 28 февраля 2021
Да какую обувь? Комбез Деми с закрытыми ножками.
Бодики с рукавами.
Мадам Подлинник
• 28 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Деми комбезик
Флисовый человечек
Хлопковые человечки
Шапочки, повязочки
Флисовый человечек
Хлопковые человечки
Шапочки, повязочки
спасибо,деми это на синтепоне или просто флисе?
а обувь?
Мадам Подлинник
• 28 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Обувь не нужно. Демикомбинезон нужен точно.
можете пример комбеза бросить по составу ткани, на синтепоне или флисе?
Мадам Подлинник
• 28 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Человечки разной плотности. Смотря какая температура.
у нас сейчас на цигейке, нужно переодеваться...вопрос во что?
ЧукИГеки• 28 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а обувь?
Ну март ещё холодный обычно. Можно на лёгком синтепоне
Какая обувь? Зачем? Куда ребенок в 3месяца бежать будет? Она же ещё спит на прогулке. Нет, если Вам охота- то можете набрать топиков няшных. Но смысл?
Мадам Подлинник
• 28 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
нет, я мама минимизатор,только самое нужное,хотя финансы располагают. не люблю захламлять.
просто есть комбезы без носочков, не холодно будет?
ЧукИГеки• 28 февраля 2021
Мадам Подлинник
• 28 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вот фото 2х летней давности. 03.03 и тут ребенку 3.5 месяца.
Вроде не мерзла
поняла,спасибо.
а после комбеза,когда потеплеет на что переходили?
ЧукИГеки• 28 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
поняла,спасибо.
Кажись меховушный комбезик (типа чебурашка). И пледик с собой
ВернитеВалеру• 28 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
та нет никакого смысла в обуви. В ней ножки мерзнуть будут. А в комбинезоне и в носочках им будет теплее.
Смешнюча• 28 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Полно с закрытыми ножками
Ковбой Хагис• 28 февраля 2021
У меня сыну 15 марта 3 месяца исполнится.
Когда станет теплее флис плюс демисезонный комбез на небольшом синтепоне, можно пледом прикрыть. Потом комбез без флиса, потом только флис или хлопок с начесом и так до летней одежды.