28 февраля 2021

Кошмар!!! Что делать ? Девочки зайдите! Нервы сдают!

Это уже чересчур!
С председательем дачного кооператива летом случился конфликт. Т.к. новый сосед загромоздил весь проход строительным мусором. К тому же курей поставил к нашему забору. С соседом мирно решить не получилось. Обратились к председателю , но и он не помог поскольку сосед заплатил ему и они вместе бухают.
Мало того за пол года ситуация накалилась до предела что он начал нам угрожать и мы обратились в полицию. Полиция пригрозила пальчиком и на этом закончила.

Но председатель с тем соседом как оказалось всех настраивает против нас поскольку живут там зимой практически постоянно.
Сочиняя всякую хрень лижбы себя выгородить. Недавно была на даче, так соседка которая раньше хорошо общалась говорит что вы бедному председателю нервы мотаете. Он переживает. Давление поднялось, Старается а мы из за каких-то курей скандал устроили!
Я офигела!
А как же мусор и фонарь в окна? Сплетни?
Выходит себя прям святым описывает!
И председатель сказал что решать будем на общем собрании. Но как решать если он людей настраивает против нас? Решила поговорить с людьми которых видела на даче, но они говорят , это же ваше дело.
Что делать?
Конфликт сначала пытались решить мирно предложив даже оплатить вывоз ихнего мусора строительного ,а курей немного передвинуть хотябы.
Так сосед курей убрал но повесил огромный фонарь, который теперь светит на наш дом! Якабы для охраны! Раньне не нужен был а сейчас срочно понадобился! И музыку громко слушает!
А освещение простосто глаза выедает!
Городские службы говорят что садов.товарищества это отдельная организация разбирайтесь сами.
Председатель вместе с соседом бухают за деньги соседа и конечно прям друганы.

Как поступить в этой ситуации?
Прям руки опускаются.
Теперь проблема этот мусор строительный который все ближе к нашей калитке и фонарь в окна!
Хоть дачу продавай! Как теперь ехать на дачу? Это же не отдых а нервы!
показать весь текст
Нарисовалось 28 февраля 2021
Как_б_не_так 28 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Менты не при чем,только СЭС имела право вмешиваться в эти дела, либо ты мог не подписать документы, если твой сосед менял докуМенты на дом, дарственная и такое прочее, при предыдущем президенте СЭС отменили, кто сейчас может реально помочь, когда к твоему забору пристраивают курятник либо свинарник, хрен его знает
Ну где вы такие берётесь? Сколько можно - про сжс отменили! Не отменили, а переименовали! Те же люди теперь работаби в организации с другим названием и занимаются теми же вопросами!
Как_б_не_так 28 февраля 2021
Сжс = СЭС, промахнулась.
elenandfriends 28 февраля 2021
Автор, это Ваш опус?
автор Оно само купилось 28 февраля 2021
Ответ дляelenandfriends
Автор, это Ваш опус?
Не буду отрицать.
Вся история надуманная.
Здесь же платят за темы от 5 страниц.
elenandfriends 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Не буду отрицать.
Вся история надуманная.
Здесь же платят за темы от 5 страниц.
Хоть сколько заплатят?
автор Оно само купилось 28 февраля 2021
Ответ дляelenandfriends
Хоть сколько заплатят?
Пока не знаю.