28 февраля 2021

Кошмар!!! Что делать ? Девочки зайдите! Нервы сдают!

Это уже чересчур!
С председательем дачного кооператива летом случился конфликт. Т.к. новый сосед загромоздил весь проход строительным мусором. К тому же курей поставил к нашему забору. С соседом мирно решить не получилось. Обратились к председателю , но и он не помог поскольку сосед заплатил ему и они вместе бухают.
Мало того за пол года ситуация накалилась до предела что он начал нам угрожать и мы обратились в полицию. Полиция пригрозила пальчиком и на этом закончила.

Но председатель с тем соседом как оказалось всех настраивает против нас поскольку живут там зимой практически постоянно.
Сочиняя всякую хрень лижбы себя выгородить. Недавно была на даче, так соседка которая раньше хорошо общалась говорит что вы бедному председателю нервы мотаете. Он переживает. Давление поднялось, Старается а мы из за каких-то курей скандал устроили!
Я офигела!
А как же мусор и фонарь в окна? Сплетни?
Выходит себя прям святым описывает!
И председатель сказал что решать будем на общем собрании. Но как решать если он людей настраивает против нас? Решила поговорить с людьми которых видела на даче, но они говорят , это же ваше дело.
Что делать?
Конфликт сначала пытались решить мирно предложив даже оплатить вывоз ихнего мусора строительного ,а курей немного передвинуть хотябы.
Так сосед курей убрал но повесил огромный фонарь, который теперь светит на наш дом! Якабы для охраны! Раньне не нужен был а сейчас срочно понадобился! И музыку громко слушает!
А освещение простосто глаза выедает!
Городские службы говорят что садов.товарищества это отдельная организация разбирайтесь сами.
Председатель вместе с соседом бухают за деньги соседа и конечно прям друганы.

Как поступить в этой ситуации?
Прям руки опускаются.
Теперь проблема этот мусор строительный который все ближе к нашей калитке и фонарь в окна!
Хоть дачу продавай! Как теперь ехать на дачу? Это же не отдых а нервы!
показать весь текст
ОйЙой 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Куры не воняют?
Нет. То вы еще коров, а лучше свиней не нюхали

Как пахнет от свинарника ’ветерком’, а ты на веранде обедаешь
Ух как вспомню
сказочное_Бали 28 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Ищите нормы, почитаю
сказочное_Бали 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Есть же нормы про курей ? Или хотябы вдали от забора соседей?
И про строительный мусор, зотябы по мешкам распихали! А так гора кирпичей и дожди и снег на них!
У нас в стране прям делай что хочешь. А другие должны терпеть?
Вы как будто в тайге живёте и без интернета.
https://kievnovbud.com.ua/stati/chto-nuzhno-znat-o...
Пожмаковна 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
На улице 2 последних дома.
Кирпичи на проезжей дороге, там просто никто кроме нас и соседа не ездит. Сложены вдоль забора.
вдоль чьего забора?
ОйЙой 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
80 штук было?
Не верю! Вонь !
Нет, штук 30 было. Я своих держала 10. Тоже не воняли.

Можете тягать у него по 1 курице ))) они перелетают иногда.

Ну куницу или лису ему в сарай запустите. Чуток передушит ему поголовье.
Тоска в носках 28 февраля 2021
Купите шторы блэкаут
Пожмаковна 28 февраля 2021
куры у него на участке, его право. Скажите спасибо что не свиньи и корова
ОйЙой 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
На улице 2 последних дома.
Кирпичи на проезжей дороге, там просто никто кроме нас и соседа не ездит. Сложены вдоль забора.
Я б уже ему тем кирпичем по голове дала. Накидайте ему киричей под его участок, освободите свой фасад.
Пожмаковна 28 февраля 2021
думаю что Вы-мозгоклюйка.
мусор наверное не вдоль вашего фасада? Подумаешь, чем он Вам мешает?
куры тоже ну не могут так сильно вонять! Я знаю чтот такое куры, ну не критично. Посадите вдоль забора кусты и деревья. Фонарь. В городе везде фонари, а ещё и реклама в окна светит, и шум машин, и что?
у меня сосед пьёт, гости алкаши,музыка часто, и что? он у себя дома. И каждые выходные кто-то с утра пилит что-то несколько часов, так что же, они у себя дома.
автор Оно само купилось 28 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
Купите шторы блэкаут
Накрыть ими мусор?
Морковку дай 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Камеры стоят. С курами тоже, камеры стоят!
И что, что стоят?) Вообще-то и без них ясно будет, кто это сделал)
Просто каралева 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы серьёзно?
Та грохните их уже
Бандитка Сью 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Построим, но как быть с мусором и тем фонарём который у них на высоте 5 метров?
Вы так и не решили ничего с тем фонарём? Муж не умеет мелкашкой пользоваться? Ведь не проблема регулярно гасить ту лампу из оружия.
Наивная Хо 28 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Фото фонаря конечно же не будет?
Было уже
автор Оно само купилось 28 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы так и не решили ничего с тем фонарём? Муж не умеет мелкашкой пользоваться? Ведь не проблема регулярно гасить ту лампу из оружия.
Ментов вызовут.
riri 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
фото
Это под вашим забором?
автор Оно само купилось 28 февраля 2021
Ответ дляriri
Это под вашим забором?
Ага.
Виниловая пластинка 28 февраля 2021
Если фонарь светит на дорогу и попадает вам в окно, то, вероятнее всего, вы живете через дорогу. Как так вышло, что курятник через забор?
автор Оно само купилось 28 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Если фонарь светит на дорогу и попадает вам в окно, то, вероятнее всего, вы живете через дорогу. Как так вышло, что курятник через забор?

Я же выше описывала.
Безберлоги.ру 28 февраля 2021
Ни каких кур, это постоянные хорошо если мыши, ни дай бог крыса, эти твари там где жрут, не живут, обычно по соседству, поэтому в костями лягте, но под боком ни какой живности, говорю как человек, который пережил это всё
Мечты сбываются 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Ага.
Я бы проплатили ментам и садовой тягамотиной их извела. Это посягательство на частную собственность
40каградусная 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Накрыть ими мусор?
Тут только валерьянку курсом. И эту книжечку посоветую))
Золотая орда 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Построим, но как быть с мусором и тем фонарём который у них на высоте 5 метров?
Да какой мусор, вы можете хоть показать как это все выглядит..он вам что мусор под двери вываливает или что
Безберлоги.ру 28 февраля 2021
При этом всём ,я по специальности эпидемиолог, работавшая в то время по специальности, но не правильно родители воспитали, мои соседи были людьми в возрасте, а в меня забили, что старших, тем более стариков, ни то что нельзя обижать,даже обоснованные притензии нельзя высказать, вот лет 5-ть слёз, и вообще выброшенных из жизни
Brovalia 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Построим, но как быть с мусором и тем фонарём который у них на высоте 5 метров?
Купите спец шторы и не мучаетесь.
Безберлоги.ру 28 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я бы проплатили ментам и садовой тягамотиной их извела. Это посягательство на частную собственность
Менты не при чем,только СЭС имела право вмешиваться в эти дела, либо ты мог не подписать документы, если твой сосед менял докуМенты на дом, дарственная и такое прочее, при предыдущем президенте СЭС отменили, кто сейчас может реально помочь, когда к твоему забору пристраивают курятник либо свинарник, хрен его знает
Золотая орда 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Мусор имеют право выбрасывать под забор,? А курей держать под забором?
Чего вы все пристали с тем фонарём? Кто то ответит нормально? По теме?
Имеют право под своим забором делать что хотят
Золотая орда 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Есть же нормы про курей ? Или хотябы вдали от забора соседей?
И про строительный мусор, зотябы по мешкам распихали! А так гора кирпичей и дожди и снег на них!
У нас в стране прям делай что хочешь. А другие должны терпеть?
Нет таких норм как хочется вам..что хотят то и делают в своем дворе
Нарисовалось 28 февраля 2021
Лижбы, якабы....и фоточка с российского ресурса.Зачем тролляке советы раздавать?
БезПаспортаНеПродаю 28 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Фото фонаря конечно же не будет?
Та была тема в прошлом году про этот фонарь