Оно само купилось• 28 февраля 2021
Кошмар!!! Что делать ? Девочки зайдите! Нервы сдают!
Это уже чересчур!
С председательем дачного кооператива летом случился конфликт. Т.к. новый сосед загромоздил весь проход строительным мусором. К тому же курей поставил к нашему забору. С соседом мирно решить не получилось. Обратились к председателю , но и он не помог поскольку сосед заплатил ему и они вместе бухают.
Мало того за пол года ситуация накалилась до предела что он начал нам угрожать и мы обратились в полицию. Полиция пригрозила пальчиком и на этом закончила.
Но председатель с тем соседом как оказалось всех настраивает против нас поскольку живут там зимой практически постоянно.
Сочиняя всякую хрень лижбы себя выгородить. Недавно была на даче, так соседка которая раньше хорошо общалась говорит что вы бедному председателю нервы мотаете. Он переживает. Давление поднялось, Старается а мы из за каких-то курей скандал устроили!
Я офигела!
А как же мусор и фонарь в окна? Сплетни?
Выходит себя прям святым описывает!
И председатель сказал что решать будем на общем собрании. Но как решать если он людей настраивает против нас? Решила поговорить с людьми которых видела на даче, но они говорят , это же ваше дело.
Что делать?
Конфликт сначала пытались решить мирно предложив даже оплатить вывоз ихнего мусора строительного ,а курей немного передвинуть хотябы.
Так сосед курей убрал но повесил огромный фонарь, который теперь светит на наш дом! Якабы для охраны! Раньне не нужен был а сейчас срочно понадобился! И музыку громко слушает!
А освещение простосто глаза выедает!
Городские службы говорят что садов.товарищества это отдельная организация разбирайтесь сами.
Председатель вместе с соседом бухают за деньги соседа и конечно прям друганы.
Как поступить в этой ситуации?
Прям руки опускаются.
Теперь проблема этот мусор строительный который все ближе к нашей калитке и фонарь в окна!
Хоть дачу продавай! Как теперь ехать на дачу? Это же не отдых а нервы!
Я офигела!
Выходит себя прям святым описывает!
Что делать?
А освещение простосто глаза выедает!
Как поступить в этой ситуации?
Прям руки опускаются.
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Вы видите на фото фонарь?
Какой фонарь?
Это фото строительного мусора!
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
фото
Это ваш забор? А мусор у них на территории, или на улице вдоль вашего забора?
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Между.
Ашотакоя• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Камеры стоят. С курами тоже, камеры стоят!
Ночью. Сомневаюсь,что камеры тепловизионные.
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Что это значит?
Н@Диете• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Какой фонарь?
Это фото строительного мусора!
Фонарь о которм вы здесь постоянно пишите. Он не существует?
Ашотакоя• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Что это значит?
Ночью курей потравите. Если камеры не тепловизионные, о чем я сомневаюсь, то вас не заснимут.
Безимени890123• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Между.
Между мусором и вашим забором есть дорога?
Бауди на ауди• 28 февраля 2021
Тут скорей всего с соседом тоже таким текстом общались... любые конфликтные ситуации можно решить нормально. У нас на даче соседка тоже перья поднимала, то 10 см ее участка забрали, то дерево обрезали, которое репнуло и упало на наш участок, то мусор специально ей накидали, хотя ветром что только не носит... как она так и мы ей отвечали, прошло пару лет заговорила нормально, и ей нормально тоже все объяснили. Есть тип людей, которые любят создавать конфликты на ровном месте, видно им скучно живется!
Кундалини• 28 февраля 2021
Кур, я так понимаю , сосед же не у вас во дворе поселил?
Человек у себя во дворе имеет право держать хоть бегемота
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы писали уже тут про соседа и фонарь?
Я описывала ситуацию эту про мусор и курей месяц назад. Про фонарь сейчас!
Читалаздестюь тему про фонарь уличный который светит от детской площадки. Это та тема?
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Еще не известно завидуют ли они курей летом!
Расстроена очень!
Опять вс и фонарь?!!
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Это на дачах? Я думала в селе?
40каградусная• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
фото
Тю, так это же не ваше
забор надо глухой ставить, ну куда эти вензеля
не будет мусора, так будет сосед в труселях... и тп. Фонарь считаю плюсом в наше время, жалюзи купите.
Безимени890123• 28 февраля 2021
Автор,вот реально,что плохого в фонаре. Наоборот,меньше шансов быть обворованными.
Ответ дляОно само купилось
Расстроена очень!
Берете бутылку коньку потом топор в руки и идете х..ть соседей все и председателя. Потом вас все бояться будут и вежливо обходить стороной. И фонарь к х..м тоже
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2021
От фонаря можно ставни на окна повесить. Вечером закрывать. Возня конечно, но это лучше, чем нервы с соседом мотать.
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Опять вс и фонарь?!!
Мусор имеют право выбрасывать под забор,? А курей держать под забором?
Чего вы все пристали с тем фонарём? Кто то ответит нормально? По теме?
Кундалини• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это на дачах? Я думала в селе?
Чем село отличается от дач в вашем понимании?
На дачах курей,типа, моветон держать?))))))
40каградусная• 28 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Как автор. Представляю как она всех задолбала уже
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Нет, типо на зло соседям под забор ставить?
КоКоКоКоКоКо...• 28 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Нет у него такого права . Есть нормативы по расположению помещений для животных .
Ответ дляН@Диете
Фото фонаря конечно же не будет?
Уже было и не один раз
40каградусная• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Под своим забором имеют право бросать что хотят. Ваше на вашей стороне.
Оно само купилось
• 28 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Уже было и не один раз
Меня больше мусор волнует, и куры!
Вы можете по теме ответить?
Кундалини• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Блин, да!
Сосед имеет право держать кур в СВОЕМ дворе..
Вы прикалываетесь?,🤦🤦🤦
По поводу мусора по фото ничего не понятно где тот мусор
Вы прикалываетесь?,🤦🤦🤦
КоКоКоКоКоКо...• 28 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Тю, так это же не ваше
Если это дача , то глухой забор нельзя .
Ответ дляОно само купилось
И пох..й шапку маску и вперёд крушить и насиловать..кур председателя.. фонарь