Помидорина• 28 февраля 2021

Діти бубочки, який треш вони творять коли їдуть на навчання.

Часто бачу в темах яжмамки яро захищають своїх дітей. Що вони в них ідеальні, не пьють, не курять, не сплять з ким попало. І ведуть себе ідеально. Так ваші діти як тільки виходять за поріг вашої квартири стають монстрами. Вони матюкаються як сапожніки, ведуть себе як недоумки. Пьють, курять і все інше. Ваші милі дівчата з 10 років смалять сигарети, а з 14 сплять з ким попало.. А ті що їдуть на навчання в інше місто зовсім треш. Свобода кружить голову і вони творять що хочуть. Є нормальні молоді люди, але їх одиниці
Чукча Мукча• 28 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
так вы бабка-вахтерша
вахтеры ведь только на входе, откуда им знать что творится наверху ?
автор Помидорина • 28 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Так и молчите!
Ну я не кричу що вони ідеальні. Вони вчаться в Польщі, я знати не знаю як вони себе там ведуть
Лукава_Кiшка• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Мене минув, я не вагітніла в 15 років, і абортів не робила
И не курила,и не пила,и до сих пор девственница.Тоска)
Кожугетовый ансамбль• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
И что? Вас это сделало лучше?
Вероятненько• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Ні, але працюю в цій сфері
Уборщица ?
автор Помидорина • 28 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Уборщица ?
Ні, але прибиральниці також люди
Бронетапок• 28 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
За девственницу очень заметно.... но можно же найти альтернативу в магазине для взрослых. Или автору не позволит её пуританское воспитание
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Вы комендант в общежитии?
автор Помидорина • 28 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
В мене двоє дітей,
Бронетапок• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Так идите и займитесь своими детьми, а чужих не трогайте
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Фух, теперь я спокойна
Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Как не прискорбно но я согласна, или может это я такой отбитой была. В 15 пошла учиться в 16 уже курила в 17 секс. И понеслось 😂 а дома девочка пай) но в 18 уже и дома всё узнали какой я была.
80% были такими же, даже во времена пуритансва.
Ненавязчивый синтезатор• 28 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Была у нас золотая медалистка, мама на коротком поводке держала. А как вырывалась на учебу
Тут у каждой второй, как почитаешь, в классе золотая медалистка вырвалась)) Нас с подружками родители достаточно строго воспитывали, и пару медалисток среди нас есть. Никто не родил в 14, не снаркомарился и не переспал с толпой. Я вообще не знаю никого, у кого бы были строгие родители и кто бы пошёл по наклонной в жизни.
Знаю парочку мажоров, которые стали наркоманами. Но родители их никогда не ограничивали.
Вероятненько• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Ні, але прибиральниці також люди
Ніц , роботи ))
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
и про ваших бубочек, возможно, какая-нить вахтерша Гражина пишет опусьі на польскую Советчицу:)
Кожугетовый ансамбль• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Ну да, раз вы не видите, как они курят-пьют-колятся-трахаются, значит они чистые и непорочные, а вы супер-мать. Не обольщайтесь, пани.

Кстати, а что это вы их в Польшу сдали? Здесь ВНО гениальные отпрыски чудо-мамаши не потянули прилично сдать?
автор Помидорина • 28 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так я не проти
Анчо Ус• 28 февраля 2021
Я без понятия в какой сфере вы работаете, но все 10 летки в классе моего ребёнка ещё без родителей никуда , какие сигареты? А в классе сына (10класс) секс пока только мечта , так как все девочки из хороших семей ...
Я такое• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Для ордена маловато) Помимо этого какие достижения имеются?
Чукча Мукча• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Так я не проти
а как в Польше с наркотой дело обстоит? с закладками?
автор Помидорина • 28 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я там не живу
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я тоже работаю с сфере образования. Дети сейчас есть замечательные, их немало, они круче и умнее нашего поколения!
Я очень надеюсь, что автор не из сферы образования - стаким-то трешовым суржиком.
Пищалка• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
то це ви про своїх бубочок пишете? бо щось поки що нічого не ясно про що тема
Фрикаделька• 28 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну не знаю, одноклассница не родила в 15, но потягалась конкретно. Сейчас замужем.
Чукча Мукча• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Я там не живу
а дети вам не рассказывают о бытие своем?
автор Помидорина • 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну а я надіюсь що вас це не повинно хвилювати, краще український суржик, ніж ваша расійська
Кожугетовый ансамбль• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зато абортов не делала и в 15 не забеременела. Она даже не понимает, какую эпическую чушь несёт.
автор Помидорина • 28 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Несуть кури яйця. А люди розмовляють
Тетя из министерства• 28 февраля 2021
Вы так пишите дети-монстры, я подумала они что-то асоциальное делают. Да они курят и выпивают, как раз такой возраст, знаю родителей которые покупают своим детям сигареты, потому что они все равно будут курить, но чтобы не просили под магазином чужих дяденек, то покупают сами.
В Вашем тексте сколько осуждения к детям, а Вы не подумали, что девушка родила и оставила ребенка не от хорошей жизни, наверное понимает что родные не будут рады малышу, и это трагедия, это не от не большой любви.
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Или троллит или тогда неясно - раз было время у нее в 15 - почему язык государственный не учила?