Помидорина• 28 февраля 2021
Діти бубочки, який треш вони творять коли їдуть на навчання.
Часто бачу в темах яжмамки яро захищають своїх дітей. Що вони в них ідеальні, не пьють, не курять, не сплять з ким попало. І ведуть себе ідеально. Так ваші діти як тільки виходять за поріг вашої квартири стають монстрами. Вони матюкаються як сапожніки, ведуть себе як недоумки. Пьють, курять і все інше. Ваші милі дівчата з 10 років смалять сигарети, а з 14 сплять з ким попало.. А ті що їдуть на навчання в інше місто зовсім треш. Свобода кружить голову і вони творять що хочуть. Є нормальні молоді люди, але їх одиниці
Маманя• 28 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та ну,молодежь в любое вреия-молодежь.Моя мама тоже чудила,она 53г.
Так я про это и говорю. Просто многие мои ровесники, чья молодость пришлась на 90е, фукают на нынешнюю молодежь.
Помидорина
• 28 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему сразу начинают унижать человека написавшего правду о подростках? Обидно за детей? Стыдно за продукт своего ’воспитания’? Лично я с автором согласна. Просто стараюсь не пересекаться с отморозками и обходить их 10й дорогой
Тому що таких 99 процентів. І зараз всі яжмамки почнуть кричати що я троль. Народити дитину не проблема, а виховувати достойну людину це труд
графиняВишенка• 28 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ваши дети супер воспитанные?
мои - да
Свисток ля-минор• 28 февраля 2021
Я согласна с автором частично. Сама работала в школе. Некоторые родители возмущались, не верили, когда я им рассказывала о проделках их чад. Для подтверждения приглашала прийти в школу в любое время без предупреждения и понаблюдать за ребенком. После этого все сомнения и обиды отпадали
Помидорина
• 28 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Я жила колись в гуртожитку, поводила себе пристойно. А була в нас дівчина, яка була педагогом після училища, домовились з керівництвом і жила в студентському гуртожитку. То ці вчителі ще ті, переспала з половиною гуртожитку, з хлопцями в школі старшокласниками, була культ.організатор. Залетіла, я їй кажу: тобі 20, народжуй. А вона це 10 мій аборт.
В нас теж такі були
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
ваши дети супер воспитанные?
мои - да
Так что ж вас так задело? Мы сейчас не о моих детях, а о ваших если вас так триггорнуло
графиняВишенка• 28 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
о ваших, если вы ко мне так пристали
как банный лист
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
о ваших, если вы ко мне так пристали
как банный лист
Нет, о ваших. Вас же возмутило обращение автора. Значит болезненно. Меня не цепануло, я с автором согласна, а вот вы -нет. Почему?)
Помидорина
• 28 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так є такі що не вірять. Один раз такій мамаші показали відео де її дитина гола бігає по коридору, бігом повірила.
Невидимка• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Мене минув, я не вагітніла в 15 років, і абортів не робила
Заучка з косичками? Була в нас така, бігала за нами і повчала.
Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Как не прискорбно но я согласна, или может это я такой отбитой была. В 15 пошла учиться в 16 уже курила в 17 секс. И понеслось 😂 а дома девочка пай) но в 18 уже и дома всё узнали какой я была.
А секс в 17- это страшно рано? Я тоже в 15 вырвалась в город, да, покуривали, на выходных, дома, уже и попивали перед дискотекой, чтоб веселее танцевалось. В 17 первый парень, первый секс. В итоге выросла, стала нормальной семейной женщиной с двумя детьми и любящим мужем. Знакомая с 12 лет спала с парнем- вот где треш. Хотя через 10 лет поженились, у них двое деток. Так что считаю, что не такая вы и ’отбитая’, таких через одного
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Некоторые вообще считают, что это школа должна воспитывать, а не они, родители. И здесь они могут чужих детей поливать грязью только если этот чужой ребенок их бубочку тронул, а вот если в принципе, то ни-ни, потому что их детка такая же невоспитанная как и все остальные. Яблочко от яблоньки недалеко падает, а яблоньки на этом форуме еще те

Умничка-помощничка• 28 февраля 2021
Я живу возле 4 вузов. Вокруг меня общаги и много студентов. Дату 30-31 августа побаиваюсь))) первый курс, приехавший в столицу, дорвавшийся до свободы и алкоголя....сама дорогая, что тут происходит...
Мат на мате, девки пьяные, падают, сигареты у всех в зубах, рыгают, валяются, орут, плачут. Короче шоу дня два яркое
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
В школе? В общаге?
Морковку дай• 28 февраля 2021
Автор, у вас комплексы какие-то? У меня дочь нормальная и воспитанная и ее окружение такое же. Но вам такое понять и принять сложно.
Дочь ездила на один двухдневный всеукраинский форум и вечером, наверное, такие как вы мадамы из надзирателей вломились в комнату к детям и устроили шмон: искали сигареты и алкоголь, не нашли и искренне недоумевали, что где-то есть подвох. И ничего лучше не придумали, чем позвонить мне с мобильного дочери и сказать, что дочь полуголая сидит в комнате с девочками и мальчиками, аморально! (Это о пижаме с медведями, которую я сама дочери перед поездкой выдала).
Бибер-анонимер• 28 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вы так пишите дети-монстры, я подумала они что-то асоциальное делают. Да они курят и выпивают, как раз такой возраст, знаю родителей которые покупают своим детям сигареты, потому что они все равно будут курить, но чтобы не просили под магазином чужих дяденек, то покупают сами.
В Вашем тексте сколько осуждения к детям, а Вы не подумали, что девушка родила и оставила ребенка не от хорошей жизни, наверное понимает что родные не будут рады малышу, и это трагедия, это не от не большой любви.
И от хорошей оставляют. Знакомые усыновляли ребенка, предложили малыша, дедушка - посол Молдовы в Украине (это лет 10 назад было), дочь ’отучилась’ по полной программе, папка с мамкой решили, что не чета парень их дочери, заставили оставить ребёнка в роддоме. Новый плебс с деньгами. Как она жить будет дальше с этой информацией не знаю, но, выбрала деньги.
Железная тетя• 28 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
О, боги! Да вы наверное заслуженный- переслуженный педагог
Что значит ’наверное’! По тексту же понятно, что перезаслуженный педагог .
графиняВишенка• 28 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что я вижу только воспитанных детей
а бабки-злобные вахтерши проституток-наркоманов-матершинников
красота в глазах смотрящего
так бабка брысь на лавку, вас де зацепило
красота в глазах смотрящего
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Т.е все кто в 15 лет аборт не делал и не беременел - заучки? Ппц, вот это вы гоните
Помидорина
• 28 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так і є. Тільки я це все бачу частіше. І ригають, і валяються, і бухають, і сексом займаються де попало
Чукча Мукча• 28 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Вот, ходят вот такие, развращают приличных детей из общежитий
. Я жила в общаге, тоже перед поселением родителей запугивали, т.к. мест в общаге не хватало, но все норм было, весело конечно, но чтобы прям трешак. Если честно, я так сочувствовала местным студентам, что они вынуждены жить с родителями
. Я всегда с теплом вспоминаю свое студенчество в общаге.
вы еще пошутите что студенток насиловать приходила, там своих желающих хватало
Чукча Мукча• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
а сейчас в общагах камеры только в коридорах ?
Умничка-помощничка• 28 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
А где вы видите это чаще? Вы работаете с детьми?
Умничка-помощничка• 28 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Всегда есть доброжелатели и любители запечатлеть)
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
красота в глазах смотрящего
Ну так для вас не трех, а двухэтажный мат это уже воспитание. Конечно, что вы другого не замечаете. Вы просто не бываете там где люди вообще не ругаются, а соответственно, любое ругательство режет слух. И да, красота в глазах смотрящего. Вот и наслаждайтесь своей ’красотой’. Жаль, что и других вынуждаете этим наслаждаться.
Вы на себя в зеркало посмотрите, там не то что бабка, а целая баба яга)))
Давай, на метлу и лети на шабаш ’воспитанных детей’
Помидорина
• 28 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не всюди, але іноді є
Невидимка• 28 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не гоню. Гонять, люди, які кліше іншим навішують і повчають як кому жити. Чи крім вагітніти в 15 більше гріхів нема?Якшо автор цього не зробила, то вона свята і має право тикати в інших пальцем? В автора, думаю, є свої гріхи, і може вона для когось теж не ідеал далеко. Задовбали ці святоші в білих пальто.
Помидорина
• 28 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Яка різниця
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Задовбали - не спілкуйтесь, а відповідала на цілком точний пост. І він виглядав так як я на нього відповіла.