В танке• 28 февраля 2021
А сколько у вашего мастера в Киеве стоит подровнять волосы и мытье ?
Интересно дорого ли у нас берут
Оскорбляю всячески• 28 февраля 2021
Нет понятия подровнять.Это стрижка и зависит от длины волос.У меня весной прошлой был стрижка + мытье 400грн.Потом она на дом пошла, мне не понравилось дома.Надеюсь она уже где то в салоне устроилась.
Асталависта бэйби• 28 февраля 2021
250 грн - стрижка, мойка и укладка шампунь, спрей для укладки и лак свой беру
Люблю порядок• 28 февраля 2021
А мне покрасили в 1 тон волосы средней длины, подровняли кончики, помыли голову и посушили - 1600 грн. Это адекватные цены вообще?
Брюнетка в Мармеладе• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Более чем нормально.
Вам озвучили цену до ?
Люблю порядок• 28 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Более чем нормально.
Вам озвучили цену до ?
Не озвучивали
Я не смогла понять, за что такая сумма. Если честно. Мне дорого, и ценность не донесли
Заместитель автора• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Это до х.. я, простите.
Люблю порядок• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это до х.. я, простите.
Да, и это не элитный салон. Киевская обл
На морозе• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не озвучивали
Это очень до х...я(
У меня была похожая ситуация. Ходила в салон на Печерске. Сначала было 400грн, потом 600...800. В след раз пришла -1200...за ту же самую стрижку+укладку...и это 4года назад((
ну думаю ладно...зима, схожу в парикмахерскую около дома. Стрижка лучше чем в салоне. За200 грн. 4года уже цену не меняет...вот такие цены
Акукарача• 01 марта 2021
А объясните, зачем мытье волос за такие деньги?
Я всегда мою дома бесплатно перед походом в парикмахерскую.