котопёс• 28 февраля 2021
Домашние растения. Смотрится местячково или норм.?
Хотела обзавестись несколькими растениями, но увлеклась.
котопёс
• 28 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А если напишут жлобство, будете выкидывать?
Нет. Не выкидывать. Но одно точно отдам. Так как ему нужно уже опору ставить, а я не хочу.
У меня такие растения, что взять себе желающие найдутся.
Петя-петушок• 28 февраля 2021
Автор, очень интересное первое фото. Отлично выбранные горшки. Подскажите, а что за вариегатное растение в бежевом горшке по центру?
котопёс
• 28 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне не нравится, очень много и какие- однотипные.
Потому что это в фиалки-трейлеры в фазе нецветения).
Но есть, правда, и 5 монстер
И 4 растения по одному.
Люблю однотипные).
Но есть, правда, и 5 монстер
И 4 растения по одному.
Люблю однотипные).
Однозначно• 28 февраля 2021
Автор, очень красиво. Все горшки одинаковые. Листья аж блестят. Цветы все чистенькие.
Вы молодец.
Мороженная курица• 28 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Но есть, правда, и 5 монстер
И 4 растения по одному.
Люблю однотипные).
Но есть, правда, и 5 монстер
И 4 растения по одному.
Люблю однотипные).
На фото нет монстер, есть эпипремнум.
Отвечаю всем• 28 февраля 2021
Монстеры маленькими будут недолго, готовьтесь. Я свою когда-то отдирала от пола и от стен - присосалась воздушными корнями. По поводу местячково, ну не знаю, а вам важно чужое мнение? У меня вот такой кусочек зарослей, это не все. Мой оазис.
котопёс
• 28 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Трейлерная фиалка ´Розовый каскад´.
Она когда цветет симпатична, и когда не цветет - тоже.
БезникаЯ• 28 февраля 2021
По сельски как то, но это моё мнение. Наверное это и значит местясуово, но вам нравиться, и это главное. Я люблю только орхидеи.
котопёс
• 28 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
У него листья тоже с розовинкой
Все будет, но потом• 28 февраля 2021
Ответ длякотопёс
красиво.) Меня чужое мнение на эту тему не волнует.)
Mrs.Anonim• 28 февраля 2021
Цветов как для меня много,но ОЧЕНЬ аккуратно смотрится,что стиль и цвет горшков один
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
На фото нет монстер, есть эпипремнум.
Для любителей цветов это не много. Ещё полно места на подоконнике. Хотите посмотреть мои
И это только в одном углу. И мне все равно кто что думает, это мой дом и я в нём создаю уют для себя.
Цветы помогают отвлечься от проблем.
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2021
Нормально. Я помню, Вы ранее уже показывали фото, но тогда ещё было меньше растений)
Все будет, но потом• 28 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Трейлерная фиалка ´Розовый каскад´.
я даже не слышала о таком.
Теперь и мне надо.))))))
Ответ дляПирожкиня
Цветы помогают отвлечься от проблем.
я думала у мене багато, але заставлені тільки підвіконня )))
Купи слона• 28 февраля 2021
Зайдите в Инстаграм Urban Jungle Bloggers и не парьтесь больше по поводу местечковости. В мире сейчас тренд на озеленение жилья, даже если его в квартире ’ту мАч’)
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это болезнь. Она не лечиться. Но помогает избавиться от многих других болезней
. По себе знаю
сама себе прекрасная• 28 февраля 2021
Я тоже ударилась в цветочки, но у меня суккуленты в фаворе. Вот что пока получилось. Тот что в кастрюлькн, то из недавних приобретений, пересаживаиь нужно. Ещё флорариум в задумке
БезникаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Цветы помогают отвлечься от проблем.
Вам кованные подставки для цветов нужны? У меня одна есть новая.
котопёс
• 28 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
А вот мне орхидеи приелись. Как и замио. Повсюду.
котопёс
• 28 февраля 2021
Ответ дляMrs.Anonim
Да, горшки спецом одинаковые брала.