Вероятненько• 28 февраля 2021

саженцы

если продавать сеянцы, не прищепленные?
орех, вишня.
у меня выросли и родят.
или вернут?
Дона Ко Ко• 28 февраля 2021
так предупреждайте заранее и все.
ХикориДикори• 28 февраля 2021
Не переживайте, тот кто разбирается не купит. А тот кто не разбирается купит, но вы по честному продайте сорта которые плодоносят, а не дички. У меня растет такой абрикос, дичь дает и вырубала бы, но у него в начале июня уже абрикосы.
АлывердЫ• 28 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
у нас во дворе растет такое несчастье дичка (оч.бледного желтого цвета абрикоски, мелковатые) оч.урожайная, и вырезали бы ее, но из нее самый вкусный компот на зиму, оч.вкусный именно компот, хватает всем (16 квартир в доме, каждый берет сколько надо, а потом еще много портится)
Единая страна!• 28 февраля 2021
Сортовые деревья продают от 40 -60 грн. Сколько будет стоить саженец дички, который в каждом дворе можно накопать безвозмездно