Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2021

Сон на балконе. Помогите выбрать комфортный диван

сон на балконе моя мечта!
Иногда весной и летом планирую срать на балконе.
Вот выбираю диван, может у кого есть такой? Ваши отзывы? Спасибо!
всегдаДаДа• 28 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
А храпеть?
Судя по автору только ворчать бурчать и поучать

автор Ацетилсалициловая кислота • 28 февраля 2021
Ответ дляkirpichenko
У знакомых 4х комнатная квартира. Так там 4ре балкона шириной больше метра.наверное 1.2 . Так у них там диваны стоят,шкафы и на кухонном стол с навесной тумбой, стулья и диванчик для курящих.
У меня больше, три метра ширина. Туалетный столик, зеркальные стены, комод.
Лика-прилипка• 28 февраля 2021
Автор, у нас диван этой фирмы. Спали на нем достаточно долго. Он реально удобный.
Один момент: когда его раскладываешь, то он иногда встаёт дыбом, как на вашем третьем фото. Тогда надо сбоку подлезть и опустить две (по одной с каждого края) металлические пластины. Учитывайте это и подумайте есть ли место у вас на балконе, что б иногда так подлазить.
Ответ длявсегдаДаДа
Уйдите наконец, я оценила ваш ’тонкий юмор’
Ответ дляЛика-прилипка
Есть) спасибо за отзыв!
А из-за чего он так встаёт?
всегдаДаДа• 28 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На своей кухне командуйте что кому делать, вернее на балконе
Гравицапа• 28 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Порада, візьміть матрас і спробуйте пару ночей на балконі поспати. Через 3-4 дні не буде хотітися більше. Якщо засклений, то занадто багато світла вночі і зранку сонце будить дуже рано. Якщо не засклений, то ще додадуться комарі, звуки птахів, машин і т.д.
На окна жалюзи можно поставить от света. От комаров москитная сетка стоит,.А звуки машин и птиц я и так слышу через открытое окно в спальне. Чем окно на банане хуже чем окно в спальне?
Все будет, но потом• 28 февраля 2021
Автор, а какая у вас ширина/длина балкона и какова ширина диванчиков этих?
У меня балкон длинный и узкий, но хочу поставить широкое кресло без подлокотников. Ваши варианты диванов красивые - но, боюсь, мне не влезет. Хотя

Спасибо заранее за ответ!
Ответ длявсегдаДаДа
Сказала бы я, но жаль забанят)

Ответ дляВсе будет, но потом

Спасибо заранее за ответ!
Ширина балкона? более 3 метров длина 6-7
Диваны именно эти от 80 см ширины бывают.
всегдаДаДа• 28 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сказала бы я, но жаль забанят)
Так говорите, мне на ваш бан пофиг
Дюймовочка• 28 февраля 2021
У вас большой балкон!
Гравицапа• 28 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ого. Так у вас там целая комната. Вам там можно диван побольше ставить. Или даже кровать. Это в многоэтажном доме такие балконы?
Кима_кепка• 28 февраля 2021
Пойду ка сегодня срать на кухню
західний_діалект• 28 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Окно на банане и срать на балконе
Лика-прилипка• 28 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть) спасибо за отзыв!
А из-за чего он так встаёт?
Блин, как бы объяснить...
Вот в том месте, где он перегибается, что б открыть нишу с корзиной (мешком, скорее) снизу есть две пластинки металлические. Они свободно болтаются в сложенном положении дивана, когда диван разложен и открыта ниша, они играют роль страховки, что б не упала открытая часть, но иногда, в процессе раскладывания дивана, они обе или одна заскакивает в положение для открытия ниши и не дают разложить нормально диван. Приходится поднимать полностью эту часть и аккуратно, следя за положением пластин, ее опускать.
Вытворунка• 28 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
планирую срать на балконе. - а может не надо? :)
что у вас за балкон такой, что там раскладной диван встанет?
У нас 12 квадратов, например
Ошеламиссимо• 28 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
У нас летом жарко было, так спали на балконе.
Класс мне понравилось.
Ошеламиссимо• 28 февраля 2021
Автор, берите темного цвета.

Белый будет сразу в пыли, пятнах и тд

Идууу--уууу блин• 28 февраля 2021
Сплю на балконе все лето,до самых холодов.Обожаю и жду уже с нетерпением тепла.В комнате мне как-то прям воздуха мало.Шумно конечно,но мне это не мешает.Звезды видно,как листья шумят,класс Дворники утром в часов 6 метут правда не очень это(
Деловитая• 28 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
21 кв м балкон ( лоджия)? У меня 11 м, думала дофига.?..
Все будет, но потом• 28 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня ’балкон’ смежный между кухней и спальней, 2 выхода на ’балкон’ - размер лоджии 1,10 м * 6 м. От кухонной двери до стены лоджии около метра вправо (и столько же от двери спальни до левой стены лоджии). Хочу поставить справа какой-то миниатюрный раскладной диванчик (или креслице), а слева - раскладной столик.
Мне очень понравился диванчик с вашего фото 1.
А, скажите, пожалуйста, а сколько он стоит? И какой производитель?

Спасибо вам, автор, за тему!
Силиконочка• 01 марта 2021
Есть! Классный, спать удобно (не кровать, конечно, но Вы и не в спальню выбираете).
Сердючка• 01 марта 2021
у нас есть внешне очень похожий, он отличный!
ну как диван... широкое кресло.
делали на заказ.
Сердючка• 01 марта 2021
и советую обязательно делать со спинкой
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Двухуровневая квартира.
Ответ дляВсе будет, но потом

Спасибо вам, автор, за тему!
Цена в зависимости от ширины дивана. Бренд novelty