Тепличная• 28 февраля 2021
Как понять что замшевые сапоги уже всё?
Девочки, не смейтесь, подскажите, как понять, что пора купить новые сапоги - ношу несколько лет их, замша, сами сапоги в порядке - но стало трудно убрать загрязнения, некоторые пятна вообще не могу убрать никак.
Купила краску, чтоб освежить цвет.
Смотрю некоторые ходят в замшевой обуви даже с потертостями и подруга заносила свои тоже до такого состояния.
Что думаете?
Купила краску, чтоб освежить цвет.
Что думаете?
Думы мои думы• 28 февраля 2021
Я ношу до тех пор, пока мне нравится внешний вид.
Есть сапоги замшевые, им 10+ лет, они и сейчас, как новые, выбрасывать не собираюсь, классика и все комплименты отвешивают какие классные
Кнопкотык• 28 февраля 2021
Носила свои семь лет, пока не заметила дырочки вверху сапога. Без замка приходилось тянуть за сапог)