01 марта 2021

Не могу уснуть.

Мужчина после первого секса 2дня не звонит. Всегда думала, что вопрос периода до секса зависит от отношений, а не длительности времени. Взрослые люди, почему ждать полгода и деньги из него качать?? У меня, откровенно говоря, и возможности особо нет по ресторанам ходить (чтобы цену себе набить и прочее)так, как вечерами сложно вырваться из-за детей. Может, рано согласилась на секс, может, рано кипишую из-за 2дней. Может, просто дура.
Давно меня здесь грязью не поливали...
Фекла Персиковна 01 марта 2021
Скілтки вам років? І скілтки пройшло від знайоммтва до сексу?
ШанельКуКу 01 марта 2021
Не могу уснуть, зная, что вы есть...
Получил, что хотел, и его ветром сдуло. Мужчины любят добиваться.
Жена аллигатора 01 марта 2021
А до этого каждый день созванивались?
Виолала 01 марта 2021
Ну вы все про себя знаете- зачем озвучивать. А мужчинка быстро сориентировался.
Неваляшкина 01 марта 2021
Конечно два дня это не очень хороший знак(((( разве что и до этого такие промежутки были нормой.
Україна понад усе! 01 марта 2021
дети ж есть. значит видимо взрослая. в чем дура?
ну был и был. ну нет - будет следующий.
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Скілтки вам років? І скілтки пройшло від знайоммтва до сексу?
Ми давно знайомi, Але стосункiв не було. Іноді випадково бачилися, іноді щось писав. Потім просто зайшов у справі і 5 днів поспіль ми проводили весь вільний час разом з дітьми. 6 лишилися без них, 7мого і сталося. Під 40обом. Я кілька років зовсім без мужчини
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
дети ж есть. значит видимо взрослая. в чем дура?
ну был и был. ну нет - будет следующий.
Ну, если бы это был левый чел, то ещё фиг с ним, но нас же с ним весь честной народ знает. Я здесь жить не смогу , если пойдут обсуждения
Україна понад усе! 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, если бы это был левый чел, то ещё фиг с ним, но нас же с ним весь честной народ знает. Я здесь жить не смогу , если пойдут обсуждения
а вы точно взрослая?
ну что они обсудят? ну спала ’она’ с ’ним’. что еще? позы-предпочтения? и что дальше? на сколько хватит? день-два -неделя? мы все встречаемся-расходимся. забейте.
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а вы точно взрослая?
ну что они обсудят? ну спала ’она’ с ’ним’. что еще? позы-предпочтения? и что дальше? на сколько хватит? день-два -неделя? мы все встречаемся-расходимся. забейте.
Есть люди перед которыми мне будет стыдно за такое мое поведение. Близкие, но не родственники.
Україна понад усе! 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть люди перед которыми мне будет стыдно за такое мое поведение. Близкие, но не родственники.
ну какое такое? вы единственная кто сексится?
все заняты этим делом. стыдиться должны те кто обсуждают чужой секс. нормальные своим заняты.
Фекла Персиковна 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть люди перед которыми мне будет стыдно за такое мое поведение. Близкие, но не родственники.
За яке? За секс? та ну вас
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть люди перед которыми мне будет стыдно за такое мое поведение. Близкие, но не родственники.
Кто эти люди? Его жена - Ваша подруга?
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляВиолала
Ну вы все про себя знаете- зачем озвучивать. А мужчинка быстро сориентировался.
Не похож он на такое Г, разве что-то не понравилось. В тот день звонил дважды, второй я не ответила, перезвонила на следующий, поговорили ни о чем, спросил встретимся ли, не смогла. Дальше молчит. А я накручиваю...
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну какое такое? вы единственная кто сексится?
все заняты этим делом. стыдиться должны те кто обсуждают чужой секс. нормальные своим заняты.
я уже и не знаю чего больше стидиться - этого ’быстрого’, или того, что последний был годЫ назад
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто эти люди? Его жена - Ваша подруга?
Не женат он, подруга у нас ним общая. Перед ней тоже будет стыдно
Україна понад усе! 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я уже и не знаю чего больше стидиться - этого ’быстрого’, или того, что последний был годЫ назад
это никого кроме вас вообще не касается. ни то ни другое.
мои взляды просты - больше секса хорошего и качественного.
но каждый сам решает.
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не женат он, подруга у нас ним общая. Перед ней тоже будет стыдно
А если он позвонит Вам, то тогда будет не стыдно перед людьми или что это меняет?
Вы от него чего-то ждёте, каких-то действий после этого секса?
Україна понад усе! 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не женат он, подруга у нас ним общая. Перед ней тоже будет стыдно
она тоже хотела его ахнуть? в чем предмет стыда?
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
это никого кроме вас вообще не касается. ни то ни другое.
мои взляды просты - больше секса хорошего и качественного.
но каждый сам решает.
Секс был хороший и больше для меня, чем для него. Вот зачем он старался бы тогда?
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
она тоже хотела его ахнуть? в чем предмет стыда?
Нет. Она хотела, чтобы мы пообщались ближе. Пообщались
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Секс был хороший и больше для меня, чем для него. Вот зачем он старался бы тогда?
Были силы - он и постарался - аванс для следующего раза, чтобы не стараться уже - ну ясно же как божий день.
Україна понад усе! 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет. Она хотела, чтобы мы пообщались ближе. Пообщались
на оба коммента сразу. так тут повод не для стеснения. а для повторения. ну а нет то и нет. подбирайте кого следующего ахните.
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А если он позвонит Вам, то тогда будет не стыдно перед людьми или что это меняет?
Вы от него чего-то ждёте, каких-то действий после этого секса?
Встреч пока жду, дальше посмотрим.
Если позвонит...ну тогда это хоть какая-то попытка отношений, а не безпорядочное бл...о
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Встреч пока жду, дальше посмотрим.
Если позвонит...ну тогда это хоть какая-то попытка отношений, а не безпорядочное бл...о
Все ясно. Удачи!
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
на оба коммента сразу. так тут повод не для стеснения. а для повторения. ну а нет то и нет. подбирайте кого следующего ахните.
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все ясно. Удачи!
Мне не ясно, что Вам ясно?
Стопясят раз обсуждала 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне не ясно, что Вам ясно?
Как говорится - секс не повод для знакомства. Знаете такое?
автор Жидкость для снятия глаз 01 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как говорится - секс не повод для знакомства. Знаете такое?
Писала - с незнакомым было бы проще
ЛюбимаЯНЬ 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ми давно знайомi, Але стосункiв не було. Іноді випадково бачилися, іноді щось писав. Потім просто зайшов у справі і 5 днів поспіль ми проводили весь вільний час разом з дітьми. 6 лишилися без них, 7мого і сталося. Під 40обом. Я кілька років зовсім без мужчини
Так он коллега Ваш или сосед? Что прямо так переживаете, что окружающие узнают?
Вы ж не несовершеннолетняя, оба взрослые люди, криминала нет, я так понимаю, что оба свободны, разборок с половинками не будет - что так волноваться.
Гораздо важнее, по моему, это чтоб не подхватить зпп какое-то, или залететь по неосторожности.